Мебель, интерьер
Помогите правильно подобрать шторы. Обои: крупные красные цветы на бежевом фоне, мебель черная
Шторы подбираются либо в тон стен, либо на контрасте. В вашем случае могут быть в тон стен бежевые (однотонные, т. к. рисунок уже присутствует в виде цветов на обоях) , либо выберите красный цвет, подчеркнет рисунок на обоях. Может выбрать сочетание светло бежевого тюля и красных штор. Можно конечно и рискнуть и добавить еще цвета в интерьер, но не видя комнаты не рискну предложить. Я сама красный цвет очень люблю (и плевать на доводы тех, кого он раздражает) , раньше у меня была комната оформленная в 3х цветах: красный, салатовый и сиреневый, смотрелось хорошо и цвета текстиля поддерживали 3 вазы в этих цветах, правда стены были светлые, а мебель венге+ светлый дуб (комбинированная) . Была красно-голубая кухня.
ну и интерьерчик у вас!!!! шторы желательно в спокойных светлых тонах в цвет одного из оттенков обоев
Супер! у вас интерьер публичного дома
может сначала стоит подправить тырьер ? ))
фото где во всех ракурсах.
дЭвушка !! при подборе текстиля надо учитывать не только обои ..
мебель бывает мягкой и корпусной. .
откель мы знаем о какой именно вы говорите ?
фото где во всех ракурсах.
мебель бывает мягкой и корпусной. .
шторы тоже надо черные, а обои переклеить на серые
а фото??? этого ужастика??
кошмар! и вы там жить будете?!!!
красные или бежевые
черные с бежевым или наоборот
неброский мелкий рисунок на шторах, на бежевом фоне с красно- черным рисунком в виде растительности, но не крупной, а тонкой, изящной
ну, действительно нужно все факторы интерьера учитывать. я вот здесь свои покупала: http://sunny-store.com.ua/rulonnye-shtory.html - посмотрите и Вы, там достаточно большой выбор