Мебель, интерьер

Уважаемые знатоки))) А какие шторы подобрать к светло бежевым обоям, и какую тюль?потолки оч. низкие.

Leila
Leila
186
Шторы сверху донизу с вертикальными полосками или складкими. Наверно, что-нибудь темно-розоваое или приглушенно-розовое, как диван, но ярче. Тюль, особенно, если солнечная сторона, хорош х/б батист, муслин и тп. Пропускает свет, но не взгляды с улицы.
Сергей Чумаков
Сергей Чумаков
34 668
Лучший ответ
очень тонкие, светлые, из лёгкого материала без крупных рисунков
Петр Селецкий
Петр Селецкий
36 839
тюль только кипельно белого цвета, будет расширять комнату и потолки визуально делать выше, если любой оттенок бежевого возьмете, то комнату снизят.
шторы вообще бы не советовала, но если очень хотите, то лучше купите однотонного золотого цвета или светло-персикого органзу в качестве штор и собирите их клипсами по краям, так комната не будет просматриваться с улицы! но при этом не будет утяжеления комнаты.
светлые оттенки. еще смотря какая сторона, если солнечная, то лучше холодных оттенков и наоборот
Роман Лобко
Роман Лобко
16 416
золотые подойдут и бледно-зеленые, а тюль я бы порекомендовала до подоконника и в принципе любого, смотря, какого цвета у вас мебель, главное, смотрите на насыщенность цвета, она разгрузит окно и вытянет комнату вертикально
У меня обои светло-бежевые, даже, наверное "крем-брюле", а мебель смешанная и бежевая и коричневая, тюль купила в тон обоям, а шторы коричневые с "хаотичными" бежевыми вертикальными полосками. Смотрится - отлично и гармонично! Кстати, в вашем случае это можно рассмотреть как вариант - вертикальная полоска визуально "вытянет" комнату. Покупайте шторы в тон мебели или текстилю (к примеру - покрывалу, ковру) ! Удачи!
Визуально увеличат высоту потолка полосы-вертикальные. Шторы должны быть при этом почти до пола. Вы можете выбрать любой понравившийся вам оттенок, но если по шторам будет идти хоть залотая строчечка вверх, вашей комнате это пойдет на пользу. По поводу тюли.
Лучший вариант это органга (плотная, полу прозначная) и белая или легкий беж.
**
*aigerim *
2 014
Я вам советую голубые
сначало надо купить мебель)) ) и потом... только шторы...)) )
без ламбрикенов и всяких там наворотов.. . (стиль опять же зависит от мебели и люстры)))

Похожие вопросы