Мебель, интерьер

Помогите, плизз! Совсем запуталась с выбором штор, в комнату с такими обоями. Посоветуйте, какие можно подобрать цвета??

я бы разбавила комнату светло зеленым цветом- может аксессуары какие то. шторы светлые но и на них какой то светло-зеленый акцент я б сделала.
Ольга Шананина
Лучший ответ
Я бы тёмно- шоколадные повесила.
Шторы светлых тонов просто потеряются.
Все очень просто. Берете кусок обоев и идете с ними в магазин. Прикладывая ткань к обоям что-нибудь обязательно выберете.
Мне кажется тут нужно что-то однотонное бежевое, приглушенно-оранжевое или коричневое.. . все остальное будет смотреться наляписто...
хорошие обои, может так попробовать
белые, с надписью "выход тут"..
Полностью согласна с дизайнером! Зеленые оттенки успокоят нервы. Лимонный, салатный, фисташковый.. . И только гладкие, без рисунка и полос.
Только, простите, зачем сочетали геометрию и цветы?? ? Это же ведет к стрессу.
молочного цвета, вот как у цветков середки.
хотя комната аццки выглядит уж простите. я в такой пестроте дольше 10 минут не выдержу
Для начала может быть это и практично такая гамма обоев, светлое и однотонное требует соблюдения чистоты и аккуратности, но глаз радует нежная светлая бежевая у вас вторая, после белой окраска. стремитесь к одному (однотонному ) цвету и в остальных предметах мебели к скатерть тоже лучше бы была светлой.
Мария ...
Можете кинуть в меня мышкой или клавиатурой, но кроме светло зеленых или салатных ничё не попрет.
Sky Girl Devushka 4
смотрите здесьhttp://jurnalshtori.ru
Одновременно шторы и тюль будет совсем тяжело-комната небольшая, а такие пестрые обои делают ее еще меньше. Нужны только легкие шторы из полупрозрачного материала, что-нибудь вроде органзы (надеюсь этаж не первый))) , желательно светло-бежевые или ОЧЕНЬ светло-желтые
кофейно-молочный, оттенки бежевого (больше темные подойдут) , приглушенные оранжевые (не апельсиновые) , фиолетовый (тоже приглушенный) . можно однотонные, можно с узорами