Мебель, интерьер
Посоветуйте, плиз! какие из этих штор, подойдут в комнату с такими обоями? ? )))))))
Интерьер очень интенсивный, поэтому Вам необходимо его немного смягчить. Тюль, обивка дивана, ковер сделайте цвета слоновой кости, или мягкий беж. На диван несколько подушек, цвет выбрать из палитры обоев, но не очень яркий, и всё заиграет по-новому, увяжется в единую композицию
Я бы вообще не выбрала шторы цвета тухлого мяса в комнату с любыми обоями... А первые - цвета лайма - мне нравятся, кстати, а обоев не видать.. .
Вот и обои появились.. . Полный отпад.. . Интенсивная головная боль.. . Хотя - это дело вкуса...
жуть, а не расцветочки
это для тех, кто мучается зубной болью
пять минут - и зубная боль перейдет в головную и зубам станет легче))) )
это для тех, кто мучается зубной болью
Однозначно не вторые.
Еще подберите органзу чуть светлее оттенком.
Диван не подходит совсем. Его тоже надо делать оливковым. Или коричневым с оливковыми подушками.
Первые
Ни одни не подходят! Свежести не хватает! Обои тяжело глазу.
первые однозначно
у вторых цвет ужасный)
и на диван накидочку лучше другую подобрать)
а обои очень здоровские)
у вторых цвет ужасный)
а обои очень здоровские)
возьмите куски обоев и идите в ИКЕЯ!
там МИЛЛИОН штор уже скомпонованных по цветам (и органза есть и тюль)
найдите дизайнера в зале!
из тех штор что я вижу, я бы не выбрала ни одни - блеск удешевляет их!
УДАЧИ!!!
найдите дизайнера в зале!
УДАЧИ!!!
изменить цвет дивана и подобрать шторы под них. А почему именно блестящие шторы?
Если из этих двух вариантов, то–1. Может еще что–нибудь найдете?
и те, и эти