Мебель, интерьер
подскажите какие шторы подойдут к белым с серым обоям?
Серый цвет - нейтральный, так же как черный и белый. Не воспринимаете же вы белый свет, идущий из окна, как лишний в вашем интерьере? Поэтому ваш серый - это фон для любого цвета, который появится дальше. Смело обзаводитесь шторами любого цвета. Прикольно будет, если они будут сочетаться с украшениями, развешанными на стене (бусики, браслетики) , или разноцветными мягкими игрушками
голубые, синие. очень красиво будет. или нежно-зеленые. если нравится яркое, то красные тоже подойдут
Шторы могут быть любого вашего любимого цвета, см ответ Тяньшань, только однотонные или полосатые и тп. - чтоб ваши загогулины на обоях не создалвали разновобя, например, с букетиками на шторых...
можно светлобирюзовые. И такого же цвета подушки на бледный диван, бра где-нибудь или люстру (короче несколько "пятен" на сером.... ) можно розовый, светлосиреневый....
Цвет обоев достаточно нейтрален. Шторы подбирайте под цвет мебели
я бы повесила шторки однотонные белые.... и белую мебель... а на пл серый ковер.... или серые однотонные шторы.... с розовыми подхватами... и тюлями.... серо-розовый и правда интересное сочетание... серо-белое благородное.... моно даже без портьеры... а тока тюлевы... в несколько слоев...
Шторы подбирают под мебель и ковер на полу
если будет конечно мебель в помещении.... если будет конечно ковер.... )
а мне сиреневый нравится в сочетании с с красно-фиолетов и белым
сиренев еще с нежно-зеленым нравится+ опять же белый
Розовые!! ! Будет просто нереально стильно!
Серый и розовый - лучшее сочетание!!!
шторы двух оттенков - цвет мокрого асфальта однотонный и розовый однотонный
голубые