Мебель, интерьер

подойдут ли темно серые обои для гостинной?

если света много, то пойдут
Shuhrat Shodiev
Лучший ответ
нет, лучше что нибудь понарядней придумайте, зато буде всегда вас радовать потом
Deyman Salvator
Самый худший цвет из темных. Только в сочетании с белыми деталями, которые он будет подчеркивать (фото-рамки, белые картины). Непохо смотрятся разного цвета стены, одна темно-синяя, например. Но что за идея- бесплатные или дешевые?
Миша Артёмов
Для гостиной пойдёт всё
Вам уже ответили, в принципе, что разбавлять чем-то цветным и оживляющим. иначе тоскливо будет. Не гостиная на фото, но все равно.
Подойдут вообще любые обои на ваш вкус, главное, правильно расставить акценты: если обой однотонные с ними вообще можно играть, т. к. и мебель может быть очень разной. Кстати, обратите внимание на освещение, т. к. прихожая чаще всего самое темное место (Без окон и доп света). Недавно закончили переезд и сейчас делаем ремонт. Нашли много светотехники в магазине https://aspsvet.ru/. Доставка есть по всем городам, порадовало то, что менеджеры делают индивидуальную скидку, ну и если пошарить разный ценовой сигмент. кстати, если кто знает классные магазины с мебелью, тоже послушаю)
Зависит от вашего вкуса, а также от количества окон и поступающего света. Если будет не хватать освещения, то будет очень темная комната. А вот если света в избытке, то вполне подойдут. Только разбавьте яркими акцентами, что бы комната была повеселей
Мрачная обстановка однако будет
Зависит от картин или иных арт-объектов на них. Допустим, по результатам последних аукционов Клевер, Немухин, Тышлер... Хорошо бы Кустодиев, он снова в тренде.... Подумайте... Посмотрите ближайшие даты "борьбы"...
Как то мрачновато и темно будет. Советую добавить какой-нибудь рисунок, например http://atik.su/oboi-premium-klassa/ что бы оживить интерьер, все же потом легче будет что то из мебели и декора подобрать.
@ndrey V
Нее, уменьшится визуально комната, и настроение будет под цвет обоев. Позитивные обои нужно выбирать.
Подойдут