Мебель, интерьер
Какие шторы подойдут к моим обоям? (фото внутри)
Какой цвет лучше выбрать

какой-либо оттенок серого (стального) возможно тоже подойдут.. . а каких цветов тюль, мебель, ковер на полу (если есть)?
Я бы что то бордовых оттенков купила, насыщенный цвет.
Tanya Utkina
Обои симпатиШные.
бледно-розовые
В идеале- Такого же шоколадного оттенка, как темные цветы на обоях - и круто будет, если на них будут похожие цветы розоватого цвета, как фон обоев
Сергей Игнатков
Темные цветы темно-розового цвета, с серебристым контуром:)
серые с розовым риснуком - не крупным
Белые шторы и розовая вуаль.... без всяких цветов.... их на обоях достаточно.
тюль розовая цвета фона
плотные - темные как цветы)
Я бы сделала тюль белый, а второй слой в цвет темно-розовых цветочков. В общем "танцуйте" от цветочков.
Только белые - иначе будет аляписто или темно - будет давить на психику.
цвета тёмных цветочков..
обои очень яркие, шторы следует подобрать неброские, чтобы не было прегруженности, если вы возьмете за основной цвет - цвет темных цветочков - будет на мой взгляд уж слишком ярко и темновато.. . я бы взяла что-то светлое и нежное, а подвязки для штор и может тоненькую полоску сверху - темным - в цвет темных цветков.. .

коричневые с белой тюлью
я бы выбрала такие что бы фон был белый, и какие нибудь детали, бордового или коричневого цвета.
Шоколадного цвета))
лучше в салоне посмотреть
Красивые у вас обои ))
такого же цвета как темный рисунок на обоях... а под штору можно бледно розовую органзу... вроде ниче так получится...