Мебель, интерьер
Какого цвета шторы и мебель можно подобрать, в комнату с такими обоями и потолком?? ? )))
Любого. Но шторы должны сочетаться, прежде всего, с мебелью, а не с обоями
Куда уж тут цветную мебель.. . И так в глазах рябит.. . Потолок пополам, стены в два цвета, двери коричневые, пол тоже коричневый но другой.. . И вся эта красота в глянце потолочном отражается.
натуральный лен, дерево ..природные.
Светлая мебель конечно же
и все что будет в комнате будет отражаться на потолке похоже
Мебель под цвет ваших дверей. Вообще с зеленым сочетается оранжевый, так что можно оранжевые шторы подобрать.
да вот кроме белой особо ничего не придумаешь) если только светло-кремовую. цвет - почти белый, но не белый)
а шторы сюда пойдут только легкие, не плотные. опять-таки белые, кремовые.
должна быть белая мебель. можно внести оранжевые акценты.
Мебель под цвет стен зелёную, как стены, или пола. Поэтому если полы не меняете, то что видно на фотографиях (по цветы) может остаться.
Шторы в часть спектра от синего, голубого к фиолетовому и до жёлтых. Цвета и не контрастные зелёному и не схожие с полом. Штора третья составляющая интерьера, задающая центр композиции, она не должна сочетаться с полом и стенами.
светлую мебель цвета слоновая кость
шторы бы не вешала, а только светлые матовые гардины
Боже неужели бывают такие низкие потолки??
мебель всех древесных оттенков
шторы салатовые, желто-зеленые и беж