Мебель, интерьер
Какие по цвету шторы подобрать. к таким обоям? (кухня красная)
Белые, бежевые, цвета кофе с молоком.
Неотбеленный лен, желательно от пола до потолка и от стены до стены, чтобы спрятать батареи и трубы. А вторым рядом я бы пустила крупную красную сетку. Второй вариант - двойная сетка занавеска-дождь, но тут надо видеть кухню, чтобы не напортачить со стилем

Серебристо-серые
молочные
Розовые, персиковые.
белую вуаль
Штора третья составляющая интерьера, задающая центр композиции, они не должны сочетаться с полом и стенами. Желательно, что бы перекликались с остальным текстилем на кухне, но всё же не из одной и той же ткани. Так что Ваш выбор известно чем ограничен.
Белые шторы
Я бы посоветовал присмотреть шторы оливкового цвета
чтобы красный цвет в интерьере не стал врагом домочадцев, его необходимо правильно использовать в зависимости от пропорций и сочетания с другими цветами.. . сочетание красного, белого, серого и черного в гостиных комнатах красный встречается в разных оттенках.. . для современного и лаконично интерьера кухни это сочетание также уместно, если в интерьере преобладает глянцевый блеск, дополняемый хромированными элементами.. . красный в сочетании с черным и белым в ванной эпатажно в данной цветовой гамме будет выглядеть ванная комната.. . однако подобные интерьеры придутся по вкусу не каждому.. . глубокий красный в сочетании с золотым в более возвышенных, имперских интерьерах, как правило, используется глубокий вино-красный цвет, дополняемый позолотой в виде декора.. . даже если помещение декорируется по минимуму, а в качестве основного выступает насыщенный оттенок, то комната все равно будет выглядеть богато и роскошно.. . в сочетании с природным светло-коричневым, белым и другими пастельными цв