Мебель, интерьер

Какого цвета шторы подобрать? Фото

Подскажите какие шторы,
Обои голубые, с нечастым рисунком белыми вкрапленниями
Мебель деревяная, полы светло корич ламинат
Присутствует также арка, обработанная светло-зеленной маёликой
Как думаете, штопы на всю стену или только на оконный проём
Заранее всем спасибо
Жаль, что фото не совсем хорошего качества, поэтому трудно судить об освещенности помещения. Но по моему мнению, жалюзи нужно убрать и заменить их на менее громоздкие шторы, например, римские. И исходя уже из потребности в освещении, выбрать материал. Если нужно хорошее притемнение, выберите какой-то плотный материал, возможно даже Вам понравится бамбук (оч круто смотрится). Если нравится что-то более невесомое, можно остановится на смесовой ткани, которая будет пропускать свет. Посмотрите http://tomdom.ru/catalog/rimskie-shtory/
Вариантов много, всё зависит от Вашего вкуса и фантазии. Удачи )
Луиза Обломова
Лучший ответ
Может занавеси.. Жалюзи ведь уже есть...
зеленые
Бежевые подойдут!
Tatiana Mayorova
У вас и так перегруз !! чего таким проемом добились - угробления пространства.

Лаванда или фисташка.
Евгений Крупин Хотела развеселить комнату
рол шторы. я как понимаю это лоджия!! цвет ищите на фирме!
Жандос Накенов
Фиолетовые
А зачем такой красивый подоконник прятать за шторами? Жалюзи уже есть. Этого достаточно. А шторы только утяжелят и визуально уменьшат и так не большую кухоньку. Это ведь кухня?
Эдуард Чуванов
на вкус и цвет товарищей нет
А я бы вообще не вешала никаких штор, жалюзи достаточно. Слишком много всего в одном помещении: арка, темная мебель - света мало. Шторами вы перекроете еще больший свет.
Жанна Берденова Или другой вариант: поскольку на арке зеленая майолика - поменять обои на светло -зеленые в тон майолики, без рисунка точно и шторы типа органзы - легкие и воздушные
Рассмотрите вариант вот таких штор http://satin.kz/ru/pages/561/rimskije-shtory.html, они не будут пространство забирать. А цвет подбирайте из того есть ли спальное место в комнате ( если да, тогда берите темные, они не пропустят свет и можно спокойно отдыхать ). Пройдитесь по магазинам и нужный вам цвет, вы с первого взгляда выберете.
Enejan Esenkuliyewa
под цвет обоев.. только на пару тонов темнее...
Мне кажется или кремовые или белые!
Роман Пигалов
Думаю нужны шторы светло оливкового оттенка. Только плотные, без рисунка и примерно такие как тут ali.pub/0c3ep
нежно молочные или беж
Можно выбрать шторы потемнее, нежели стены, это может быть цвет капучино, или же темно-бежевые шторы. Советую посмотреть шторы в магазине Мир кашемира и шерсти http://www.thebestbuy.ru/show_cat2.php?grid=2000, выбор там просто прекрасный, плюс сейчас действуют хорошие скидки.
тут сложно сказать ведь столько цветов смешано. Если стены светло-голубые, то шторы синие но не яркие
Мисаки Ята
То что на всю стену - это однозначно. А вот цвет, как по мне бежевый не пойдет, возможно белый, или светло-голубой, или наоборот темно-синий хорошо будет. У вас еще и фото такое затемненное, ничего не понятно толком. Вот здесь посмотрите шторы https://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx очень много, возможно увидите то что надо именно вам.
Даже незнаю как уже было сказано выше на вкус и цвет товарища нет, но вот пожалуй можно здесь http://tomdom.ru/ подобрать тут и зеленые и голубые и беж и еще много разных оттенков и форм
Ekaterina Tkacheva
Но по моему мнению, жалюзи нужно убрать и заменить их на менее громоздкие шторы, например, римские. И исходя уже из потребности в освещении, выбрать материал. Если нужно хорошее притемнение, выберите какой-то плотный материал, возможно даже Вам понравится бамбук (оч круто смотрится). Если нравится что-то более невесомое, можно остановится на смесовой ткани, которая будет пропускать свет. Посмотрите http://tomdom.ru/catalog/rimskie-shtory/
У меня дома кот все шторы и занавески обдирает, по этому я повесила жалюзи. И на данном фото тоже можно подобрать симпатичные жалюзи
Себе выбрала красивые жалюзи в комнату https://profdekor.ru/ .
Удобно, со стиркой заморачиваться не нужно, протер и все :)