Мебель, интерьер
Тогда давайте так. Что у вас висит над кроватью? Желательно с фото.
Три акварели с видами Праги, привезла из Чехии. У сына над кроватью три полки заставленные выигранными спортивными кубками. С фото проблема-не загружается
Надо мной - полка с кошкой. Это она не лежит. Это она там бесится и всю подстилку сбила )
Если ей туда покидать мягкие игрушки - зарычит, аки зверь, истреплет их всех, и яростно швырнет вниз ) Так и играем... )

бра висят. Щас сфоткаю. На этой стене обои с рисунком, остальные однотонные (компаньоны)

Гобелен в рамке. Подсолнухи. (фотать лень. Даже на телефон)
Обои.
Часы.. деревянные.. с маятником.. древние... фактически антиквариат...
Уже не работают...
бра на 2 рожка, а выше самодельное фото метр на метр в рамке - Мачу Пикчу

На противоположной от кровати стене висит большая картина маслом. Над кроватью — выбрать не могу никак, что хочу.

понятие "висит" над кроватью весьма растяжимое ))
что вы имеете ввиду не совсем ясно, толи стену в изголовье кровати, толи нечто висящее над кроватью.
Над кроватью у меня висит полог)).
Эльшан Джафаров
это муки выбора картины...
Картина, лес и речка.
Фото внуков.
Фото не будет, но в данный момент у меня над головой висит кошка, точнее как висит? Лапы свесила с хвостом и спит
Если речь об изголовье, то за кроватью у меня шкаф -купе, т. е. зеркала. А на стенке рядом ничего кроме обоев не висит. Хотя я и задумывалась о какой-либо картине, но пока не решилась. Возможно, что-то из прерафаэлитов.
Сплю сейчас у сына в комнате. Висит плакат вот такой) и бра..

Ничего у меня не висит:)
Нравится и печка и кроватка.
Самое оно в холода:))))
Кустодиевские купчихи просто песня)))

Нравится и печка и кроватка.
Самое оно в холода:))))
Кустодиевские купчихи просто песня)))

Эльшан Джафаров
это домовой? жуть... О_О
Ничего не висит, чистая стена.
макрофото цветка

Аврора висит ) в рамке, немаленькая, прямо над кроватью.
Ну... нравится мне Бугро )

паучок в углу на потолке..
Сергей Стародумов
Гоша?? :)
Подоконник, а с него свисают 2 хвоста. Фото не грузится
ничего
Ничего, напротив портреты мужа и сына
Обои на стене..
Иконы, много икон разных, фото не дам, не для показа они.
В уголке красном ломпадка чадит .
Окно. Бывают и такие квартиры
Михаил Скопюк
или вы так кровать разместили
У меня над кроватью откидной кроечный стол, за ним зеркальная стена. Фото нет. Обойдёсси.
Zhan Kanseitov
Как интересно ..а кровать кроить не мешает?
Ульяна Рева
Супер-идея! Обязательно надо сделать подобное.
Я раскладываю на диване большую липовую чертежную доску от кульмана. Она тяжеленная, из цельного дерева. И на ней крою. И убираю - задвигаю за стеллаж в комнате. А вот что можно сделать откидывающуюся, опирающуюся на спальное место, да еще из межкомнатной двери - какая экономия места, усилий и материалов! Спасибо за отличную подсказку! )
Касательно зеркал еще не прониклась, я не настолько профи в шитье. Зеркало большое - на дверце углового шкафа, в него смотрюсь, когда наряжаюсь.
У меня из идей - полка над дверью в комнату. Из обычной доски, на кронштейнах. Там стоят коробки и корзинки с рукоделием, хорошо разместились, их видно, и не загромождают пространство.
Анастасия Ушакова
а мне тоже посмотреть идею хочется, кроить не где ))
Ничего не висит, просто стена.
вышитые мной картины

Михаил Скопюк
это щенок?... гыы )
Евгений Макаревич
Лошадки - чудо!