Для меня техника безопасности прежде всего - стараюсь исключить возможные риски.
Допускаю над изголовьем - обои, настенный плоский светильник (крепление не позвлит упасть даже при землятресении) ..нкаких полок, фоток в рамках (их можно повесить напротив изголовья) ..
ну а насчет икон ? -не думаю что верующие ( в иконы) не подумают о том, прилично ли под иконой заниматься интимом ))))),
Мебель, интерьер
спокойны ли вы, когда над изголовьем вашей кровати что-то висит? - полка, например, с фотками или книгами или фото...
У нас две полки висят, спокойна.
спокойна - над моим изголовьем НИЧЕГО не висит =)
Фото моих дочерей и внуков висят ПЕРЕДО мной!
Нет, не нравится мне это, ничего над головой не вешаю.
бра висит. спокойна.
у меня висит)) ) я спокойна, головой не бьюсь)
Висела полка с книгами - напрягало, даже в другую сторону спала, сняли нафик, теперь там на стене картины, но они не тяжелые и крепко висят. Уже не напрягает.
У меня на стене со стороны изголовья висит лампа (которой я с начальной школы не пользовалась) , но она не прямо над кроватью, там небольшое расстояние есть, да и она закрыта шторкой, поэтому можно сказать, что ничего не висит.
какая, в сраку, полка? ! в изголовье икона должна висеть (как у меня), или распятие....
Говорят, что не стоит вешать ничего громоздкого. У меня - икона.
совершенно спокойна - висит картина и кондиционер. мне кажется, если кто такой мнительный, то он и не вешает над голой ничего)))) ) а как же раньше ковры на стенах висели????
Zair *****
Разница. Что ковёр мягкий упадёт, а что полка или кондиционер.
Анна Головачёва
В жизни всякое бывает, говорят, и палка стреляет...
Анна Головачёва
Соломка соломкой,но если можно что то предотвратить
Я спокоен. Надомной кондиционер.. . держится крепко
меня бы тоже напрягало типа полок..
Если я заранее предвижу, что полка или картина может рухнуть, зачем себя подвергать риску? А если человек, зная все это все равно вешает, флаг ему в руки. Адреналин каждую ночь? Круто!!!!
у меня ничо не весит над головой, но если бы висела то спокойно бы не спала
нет, мне иногда кажется, что бухнется прям на голову.
Ничего не висит и не будет висеть)
у меня ничего не висит, мне было бы не приятно и не уютно
Когда висела картина - плохо спала. Сейчас ничего не висит.. . и уже лучше. Беспокоит, конечно, это.. . вдруг упадет=)
если я её вешал, конечно спокоин!!!!