На твоей кровати новая блондинка
Плачет от досады на твои слова.
От гламурных платьев не растаят льдинки.
Их тебе не надо. Я была права…
Шпильки, не кросовки. Всё одно и то же.
Ты не вспомнишь всуе их простых имён.
Все твои красотки лезут вон из кожи.
Ты их дрессируешь. прогоняешь вон.
Говоришь им. будто ненавидишь споры.
Ставишь их по струнке в статусе “раба”.
На твои замуты я смотрю с укором
Фоновым рисунком с твоего компа…
Мебель, интерьер
Какова история вашей кровати??
С каждой историей новая кровать)) )
Пока дважды меняла)))
надо выдумать:)
Не знаю. Я у нее интервью не брала. Спроси, мож тебе расскажет.
живёт у нас с момента приобретения в новую квартиру, похоронят с выездом в другую новую. хозяева периодически меняют основной орган - матрац. то ортопедический, то с обогревом, а то пытались и наполненный водой. жуть, как булькало и колыхалось. никто ей не позавидует. но зато антураж, то бишь красивые одёжки ей, несчастной, разные (простынки-платьица, одеяла-пальтишки и подушки-шапочки) одевают, хотя уже ноженьки у ей износилися, голова истрепалася. но ужо как над ней издеваются: и поперёк валяются и вдоль, и скрыпят и прыгат (детишки, конечно)... да, эх-ма, жисть, как у всех с радостями, проблемами и заботами ))
1-2-3-2-1-2. Так понятно будет?
досталась от бабушки....))))
двайностороная
У меня нет кровати уже давно (((
Только диван)))
она новая, так что истории еще нет )