Мебель, интерьер
ваше мнение об варианте спальни когда над головой висят полки ?
а такая белая мебель не надоест?

1. Ощущение, как в купе поезда, и над головой - другой пассажир.
2. Теоретически опасно. Может по какой-то причине обвалиться мебель (что случается). Мы, например, живем в сейсмоопасном районе, поэтому мебель иногда падает. А как у вас с этим?
3. Не феншуйно. В широком смысле. Расположение голов спящих "в тупике" как-то влияет на качество сна и на возникновение головных болей.
нормальная современная спальня. но на мой вкус слишком загружено пространство. много всего лишнего для спальни. мебель слева вообще для салона, ТВ тоже...
если модерн то что-то вот такое, с достаточным пространством в спальне

Мне не нравятся такие полки - так и жди, что упадут.
и цвет - как больница.
не хотела бы так - боюсь. над головой ничего не должно быть кроме потолка
ни в коем случае!
Белый цвет не надоест, а вот остальное- места много, толку ноль.
не люблю полки над головой согласна с Ирой
Полочки еще ладно, но это не полки. а целый шкаф над головой
конкретно это мебель - не нравится, полки над головой тоже, а вообще белый цвет мебели смотрится хорошо
мне не очень
еще бюст ленина сверху поставить
Не нравится, когда что то над головой давит. Достаточно прикроватной тумбы
Я слышала, что это вредно, может вызвать головные боли. Может и ерунда. В детстве у меня висели полки над головой, вроде ничего. Сейчас у меня над кроватью только растения.
Все белое, как-то скучновато.
Жесть... Не смогу спать в коробке, люблю воздух :)
Я б сделала!