Мебель, интерьер

ваше мнение об варианте спальни когда над головой висят полки ?

а такая белая мебель не надоест?
1. Ощущение, как в купе поезда, и над головой - другой пассажир.
2. Теоретически опасно. Может по какой-то причине обвалиться мебель (что случается). Мы, например, живем в сейсмоопасном районе, поэтому мебель иногда падает. А как у вас с этим?
3. Не феншуйно. В широком смысле. Расположение голов спящих "в тупике" как-то влияет на качество сна и на возникновение головных болей.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
нормальная современная спальня. но на мой вкус слишком загружено пространство. много всего лишнего для спальни. мебель слева вообще для салона, ТВ тоже...
если модерн то что-то вот такое, с достаточным пространством в спальне
Мне не нравятся такие полки - так и жди, что упадут.
и цвет - как больница.
Антон Слива
не хотела бы так - боюсь. над головой ничего не должно быть кроме потолка
ни в коем случае!
Белый цвет не надоест, а вот остальное- места много, толку ноль.
не люблю полки над головой согласна с Ирой
Полочки еще ладно, но это не полки. а целый шкаф над головой
Assel Essengeldieva
конкретно это мебель - не нравится, полки над головой тоже, а вообще белый цвет мебели смотрится хорошо
мне не очень
Вова Янченко
еще бюст ленина сверху поставить
Luda Sidorova
Не нравится, когда что то над головой давит. Достаточно прикроватной тумбы
Я слышала, что это вредно, может вызвать головные боли. Может и ерунда. В детстве у меня висели полки над головой, вроде ничего. Сейчас у меня над кроватью только растения.
Все белое, как-то скучновато.
Жесть... Не смогу спать в коробке, люблю воздух :)
Я б сделала!