Мебель, интерьер
вам нравится этот вариант спальни?

Нравиться. ничего лишнего. Но вот прикроватных тумбочек мне бы не хватало)))
конечно заманчиво!
Симпатично, не более того.
Симпатично. Немного не хватает ярких акцентов. Можно растение зеленое поставить в кадушке.
Ну дык енто дело наверное делали для когото, по техзаданию, наверное клиенту нравица!?
Скучно
да!
не очень
Да, очень.
Не пофиг ли вам в темноте - пастельная у вас спальня или нет? Спальня должна быть уютной. У каждого понятие уюта - разное. Кому-то маленькие спальни нравятся, кто-то любит простор. Кому-то красное, кому-то черное.
Мне эта спальня кажется... Затрапезной, другого сдова подобрать не могу. Но если она мила кому-то - что ему мои слова?
Меня почему-то раздражают светильники, особенно, потолочные.
скучно слишком, я люблю цвета поярче
Владимир Глупак
В спальне должны быть постельные тона)
Напоминает спальный вагон.
Не очень. Туалетный столик размещен не по уму, придется сидеть спиной к свету, даже днем. Не вижу на столике абсолютно никакой подсветки. И мне нравится, когда в спальной много зеркал во всю высоту, чтоб оделась и сразу посмотрела как выглядишь.. . И холодно очень, от голубого цвета, как иней вокруг лежит.. .
Голубые оттенки заменить на персиковые, двери шкафа-купе заменить на зеркальные, переставить столик и будет замечательно...
Сам дизай нравится, цветовая гамма - категорически нет, напоминает больничную палату. Пара ярких акцентов не помешает.
Холодная, скучная, безжизненная комната. Вообще холостятскую квартиру напоминает. Нет не нравится.
очень даже ничего, но малость похоже на гостиницу...
еще кресло бы сюда... чтоб навалить на него всякого шматья... для уюта...))))
Mne tut budet nekuda polozhit ochki i zhurnalchik.
A po vidu - navorotov mnogo, a ujuta netu. I goluboj cvet tut ni pri chem.
не терплю холодные голубые оттенки, так что - нет. Хотя идея хорошая у целом, другого бы цвета - и вполне-вполне.
Хорошо, уютно.
Нет. Как-то холодно и неуютно (
да, очень красиво... но это для комнаты площадью 25м2, не меньше
Да. Только я цвета люблю теплые, постельные.
Очень приятные цвета!
Мой вариант!
Нет на ванную смахивает, мне вот этот нравится

скучная и не уютная, для меня это не то место было бы где хочется проводить время с любимым
Тона не очень холодные?
нет.... га номер а отеле смахивает
Да, я именно такую и хочу.
очень красиво, но холодно.
Интересно, спокойно. В спальне не должно быть ярких красок, это место отдыха и расслабления.
Мне кажется, что это не самый лучший вариант, т. к. не хватает уюта, тепла. ИМХО
гармонично. только голубой -холодный цвет. хочется что-небудь по-теплее