Мебель, интерьер

А вам нравится эта спальня? Себе такую хотели бы?

Сакен Сатов
да, хорошая, только картины свои, конечно.
А Л Ё Н У Ш К А ;*
Лучший ответ
Неуютно, и люстра сюда ни к чему абсолютно на мой взгляд.
Raihan Bazarbekova
Себе не хочу. Но что то есть.
Нееее, это слишком.... мне бы что попроще....)))))))
Baurzhan Tuleu
КОШМАРРРРРРРРР! ! ))

аж затошнило ..
Не в моем вкусе, мне по проще и поспокойнее.
Каримов Аваз
Не хочу такую. Не нравится в спальне картина, напоминающая кровь. Не нравятся на полу каракули, как будто кто-то в психозе их рисовал, не нравится манекен. Что-то маньяческое в спальне такой.
Иван Полукчу это точно подмечено..
Нет, топорная работа
Сакен Сатов В чем топорность выражается по-вашему?
А в изголовье что висит? Простыня с потерянной девственностью? Меня эта кровавая картина смущает и вокруг серые стены как серые будни. И для кого синяя кушетка в ногах посреди комнаты? Здесь все так депрессивно-символично. Не, не хочу.
нет, не в моём вкусе.
Юлия Пацюк
Хорошо, картину в изголовье заменить и я вселяюсь.
Павел Паль
Нет
нет. по мне, так все отвратно: от люстры до манекена.
Ужас какой. На спальню не похоже, больше на дикорации перед фотосессией. Все же есть дизайнеры, которых явно при рождении надо было убивать,
Ольга Гайно
какието холодные тона! кровать слишком" В белом" палас напомирает лед-каток! голый манекен напоминает- что все ушли отсюда!
Bejan Bolqvadze
Так это коридорчик какой-то.
нет... .
не уснула бы даже.. .
люстра... одна чего только стоит)
Категорически нет. Это для обложки журнала, а не для жизни. Имхо.
да
Светлана &
Нее, для меня слишком серо. Алла-симпотичную картинку поставила.
Raisa Kovaliova
Нет.
Нет, не нравится. Головой понимаю, что здОрово, но не цепляет нисколько.
Просто не в моем вкусе.. .
Мне вот такая нравится:
Ужасно!
Совершенная эклектика, нет единого стиля, цвета дикие!
Memento Sulla Morte
я не люблю такой стиль, мне так не уютно....
все, что я бы хотела из этой комнаты, это синяя хреновина, которая стоит у кровати )))
люстра ничего, остальное все фигня.
Оксана Оксана
Нет
Дима Ширшиков
нет, не в моем вкусе....
картины и пол не нравится
нет, не уютно и вообще не мое
Султан Суюнов
у меня лучше
Мария ***
Классная. Только не вижу шифоньера. Если он есть, то хоте ла бы)
Vip_Toi Forever
слишком пафосная
Какая то она абстрактная серая и не уютная
конечн