Мебель, интерьер

Я переезжаю .как можно обставить комнату ..простенько , но со вкусом ( есть грудной ребёнок ) ...Желательно с фото интер

Сама смотри на вкус и цвет как говориться согласия нет
Какая прекрасная комнатка!
Чтоб хорошо получилось я бы сделала так
1 не загромождать по возможости
2 как можно меньше мелких деталей - вазочек, картиночек, игрушечек - пылесборничкков
3 мебель бы выбрала белую (карашеное дерево или ламинат) Если есть разрозненные предметы рауных оттенков дерева - покрасить акриловой краской. не воняет, быстро сохнет, с рук водой отмывется. 2-3 тонких слоя. между слоями по 1 часу
4. мелочи для ребеночка и интерьера бы взяла из икеи - та все со вкусом и без претензий и пафоса.
сейчас фотоа навставляю.
5 к белому и цвету обоем надо выбрать хоть 1 яркй цвет, напр. розовый, цикламеновый и 1 темный (шоколадный или темно-серый) и использовать для деталей
6. тюль и занавески без ламбрикенов, зато из интересной ткани
7 в той же икее за дешево купите ввякие штучки для безопасности ребенка. Чтоб ящики не выдвигал, дверью не ушибся
Ирина Дупленко
У меня тоже такая же комната, хотела посмотреть, спасибо!
(простенько ( т. е. не очень дорого)) ) и со вкусом.. . загляните на сайт Икеи))) ) там этого полно!!!! удачи!!!!
Фото не предоставлю, но кроватку нужно ставить в самом теплом и уютном месте в комнате.... Как я поняла, как заходишь в комнату, справа и слева от двери есть место-вот там должна стоять кроватка, по моему мнению, что б не на проходе, не на сквозняке и не под окном.