Мебель, интерьер
как обставить комнату (скажите пожалуйста) . ?

Добрый день! Для того, чтобы что-то вам посоветовать, нужно знать гораздо больше информации - размеры комнаты, какое назначение и функционал у нее? Может быть это спальня, а может гостиная? Сколько человек в вашей семье и как вы проводите время в этой комнате?
Я дизайнер интерьера и предлагаю услугу e-Design. За 15 000 руб вы получите - план расстановки мебели и светильников в одной комнате, коллаж с мебелью, светом и материалами. Я подберу для вас цветовую палитру, основываясь на ваших предпочтениях. Также вы получите спецификацию по мебели, декору, освещению, в которой будет указано название предмета, его артикул, размер и где его можно купить.
Вы присылаете размеры и фотографии комнаты, заполняете анкету, и после этого я создаю для вас индивидуальный дизайн-проект, учитывающий ваши пожелания по стилю, бюджету, функциям и атмосфере, которую вы бы хотели создать. Вы получаете полный проект, позволяющий вам самостоятельно сделать ремонт в комнате тогда, когда вам это удобно!
Вы можете заказать только планировочное решение с расстановкой мебели и освещением за 3000 руб.
Подробности на сайте www.decolabs.ru

Чем уточни, мож у тя из мебли стол и табуретка... .
Аскар Абильмажинов
но, если они не буду загромождать пространство, и в писываться в интерьер, то да
Мало информации.
Это комната в квартире или комната, например, в общаге? Комната угловая? Какая мебель в распоряжении?
Аскар Абильмажинов
это комната из 3-ех комнатной квартиры, комната прямоугольная, мы сделали только ремонт, поэтому мебели нет
Моя комната 12 кв. м. как и у вас.... Вот что уместилось: мебельная стенка 4 м во всю длину, диван, комод, пианино классика....
Аскар Абильмажинов
извините, а можно вместо пианино, поставить зеркало.? и как это будет выглядеть?
нарисуйте размеры от стены до окна и до двери. и всего длина, ширина?
Это спальня или гостинная?
Аскар Абильмажинов
спальня