Мебель, интерьер

Что лучше ???Что лучше купить ковер или линолеум???. это в детскую комнату Посоветуйте пожалуйста.

правильнее, наверно, линолеум, но у меня ковер :Ъ
Ярик Косицын
Лучший ответ
линолеум, мыть лучше а ковер на месяц
А мне вот интересно- а ка вы вобще собираетесь положить ковер-не постелив линолеума.. на бетонный пол что ли сразу
Елена .
лучше паркет.
Потом ламинат (он дешевле паркета и проще кладется)
далее линолеум.
Ковролин это во взрослой комнате гемор а в детской вообще жопа. У друга он прожил 4 года и стал таким что пришлось отдирать и выкидывать. Пыли дохрена собирается, нормально хрен пропылесосишь. Детский пластилин - не удалишь. Все пчтна от пролтого чего-то так и остаются.
Alexandr Skl
Линолиум, но на войлочной основе и который стоит не 200 руб. за метр. (проткнётся через неделю)
Если выбор или-или, то линолеум. У меня на линолеуме лежит ковёр. Зимой холодно без ковра.
я бы предпочла линолиум, если дешево, либо ламинат

можно постелить небольшие легко стирающиеся коврики в зоне игры и кровати
Паркет или ламинат, линолеум тоже не особо экологичен.
Андрей Благов
У нас ковролин сыну 17 лет, с самого его рождения, поменяли 7 лет назад и только из-за того, что цвет неудачно подобрали. Очеь удобно прпылемосил и все, сын сам с этим давно справляется.
Simply Live
В детскую комнату гигиеничнее будет постелить линолеум, уютнее ковер. Выбирайте. По мне так лучше линолеум.
ломинат или линолеум, но не ковер - рассадник бактерий и причина астмы. аллергии и пр.
Ковром ухаживать и учить чадо ухаживать, то будет здорово. Но наверно Вы имели ввиду ковролин или линолеум. То в общем то же самое.
В детскую комнату можно стелить только натуральный линолеум. Он стоит около 300 долларов за метр квадратный. Лучше хороший ламинат.
Вячеслав Алексеенко Я бы купил такой но увы моя зарплата не такая огромная что бы стелить линолеум такой))
Вспомнила прикол.... Папаша выбирает ковер для детской, спрашивает у продавца какой она может посоветовать, на что продавец спрашивает-а сколько у вас детей? Папа отвечает -семеро. Она советует- лучше сразу пол забетонируйте)))) ) А серьезно.... конечно ковер.... и ближе к осени, да и если полы теплые, наверное все-таки не нужен.... протер пол влажной тряпкой и не летит пыль от ковра....
ленолиум
Паркет! Сверху можно всегда мягкий коврик детский бросить моющийся, типа юрим. Всему ворсистому отказать!
Ковер конечно хоть его стирать надо всеравно линолиум может порваться