Мебель, интерьер

Детская комната, в каком стиле лучше?

Хочу 3х-летней дочке оформить красиво детскую комнату. Как думаете лучше сделать в классическом стиле, как тут

или лучше остановиться на модерне?
A*
Andrey_Ka **
делайте как нравится вам.. чтоб малышке было комфортно, но в приглушенных тонах яркие тона будут неблагоприятно воздействовать на неокрепшую детскую психику
Надежда Шестакова
Лучший ответ
Или розовые стены и белая мебель,
или белые стены и розовая мебель.
А так слишком много розового
Ой ойо й.. слишком все кукольно, может стоит этот розовый разбавить и другими цветами? Я бы не смогла в такой комнате жить)))
мне нравится. моего мужа такое раздражает. так что делайте скорее, пока вам муж не сказал, что это нафиг не надо и слишком все сладкое :)))\.
Эдуард Лысяк
Всё хорошо, но ОЧЕНЬ много розового, разбавьте другим цветом и всё будет отлично.
Lena Volodzko
ой бай, классический розовый?...
Sagynysh Erkebulan
уж очень все ...розовое и приторное.. .
в таком интенсивном цвете тяжело жить.. .
а такие комнаты лучше оставить для работ декораторов в промо-каталоги.. .

лучше взять теплые цвета и смешать их
даже если хотите розовую-добавить другой цвет.. .
и не забывайте-дочка будет расти и ей быстро надоест быть "конфетной" девочкой.. .
конечно, в том случае, если вы планируете делать хороший и долговечный ремонт

Руфия Бекбаева
Макс Яяяяяя Третий вариант - вообще супер!
Anastasiya Zhukova Да, 3-ий вообще класс))
Умар Темиров А мне первый больше нравится.
Как в коробке с монпансье...
Татьяна Карета
Дочь подрастет, и этот цвет начнет "давить". Может, меньше розового? . Разбавьте белым цветом или кофе с молоком - хорошо сочетается.
Модерн для ребенка я бы не стала делать.
На мой взгляд слишком кричащий розовый в огромных количествах... я бы разбавила каким-нибудь светлым оттенком и цвет немного приглушила... Но это только на мой взгляд) ) Ребенок может быть будет в восторге)
Вот эти мне больше понравились)
Тем более ребенок вырастет и ей захочется чего-то более взрослого)
Олег Иванов
Ужасно. Детям вообще лучше спокойные, нейтральные тона. Взрослого-то человека эта комната будет "выживать", не то что ребенка...
Павел Бородин
в этой комнате мне кажется взрослым будет уютно не говор от дочке вашей)) да это самый хороший вариант))
Marat Shakirov
Я думаю, так просто отлично! Ваш вариант хороший выбор для вашей дочки.