Мебель, интерьер

Яркий и необычный светильник в детскую комнату.

Хочу в детскую повесить оригинальный светильник. Один в центре комнаты, возможно на несколько ламп.
Да, мне тоже кажется, что нужно какие то более взрослые, может просто с разноцветным свечением. Я нашла очень красивую в виде палитры на этом сайте http://takeandlive.com.ua/dekor/osveshchenie . Мне понравилось то, что она подвесная и ее можно отрегулировать как угодно, под любым углом. Дороговато, конечно, зато такая люстра провисит не 3-4 года, пока ребенок повзрослеет. Я бы и себе, если честно, в комнату такую повесила.
Нотка .
Лучший ответ
насчёт на потолок не знаю.... есть интересные светильники-проекторы.... эффект звёздного неба, разные цвета, плюс музыка или сказки.
Егор Павлов
марка Pilones
Mirlan Disheev
Выбирать надо под тон самой комнаты, ещё есть светильники с висюльками в виде различных фигурок.
У вас очень перспективная идея оформления детской комнаты. На даюсь ее оценят. Интересно сколько у вас детей? Мальчики или девочки, или те и те? Все дело в том, что выбор осветительного прибора, будь люстра - https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/osveshchenie , настольная лампа или просто фонарик подвесной, будет полностью завесить от того какого пола у вас детки или ребенок.
Sveto4Ka Koketo4Ka
Мне нравятся, но они слишком детские, уже ребенку семи лет такое не очень будет.
Лилия ))))))))))))
Юлия Astra
Моему дяде нужно было установить освещение в детскую комнату и в гостиную, с учетом того что он скряга который старется экономить на всем интересовало его исключительно светодиодные светильники, в итоге он использовал светодиодную ленту вместе с светильником, получилось очень красиво и не дорого. Приобретал он все это здесь http://proffsvet.ru/