Мебель, интерьер

Красивый интерьер детской комнаты? Зацените. +

офигеееть размерчик комнаты))
для маленького ребенка расцветки мб скучноваты будут)
но в целом круто)
Samir Babayev
Лучший ответ
Заценяю. По моему вкусу. Вы сказочно богаты или мечты?)
Для садо-мазо вечеринки - самое то!
Елена Снеткова
Маты надо постелить под канаты, а то сопли поразбивают.
Андрей Ермаков
Это спортзал
Шалашовый
Black Gold Trade .
Отличный!)) счастливый ребёнок)
На любителя. Мне только цветовая гамма понравилась.

(Ответы почему-то закрыли мне комментарии, так что до завтра. Да, мне тоже не нравится томатный сок (не удивительно). Спокойной ночи.).
Виктор Семин - Ааа, ну ученикам мало комментов дают.
- Кстати, я удивился когда из ответов узнал, что это в программе нарисовано а не реальная комната.
- Спокойной ночи.
- P.S.: Нет, я не буду тот кроссворд решать, это ужас.
Это же в редакторе сделано, ненастоящее. Главное-чтобы ребенку понравилось, чтобы его было удобно убирать, Для такого большого пространства двух люстр, тем более с закрытвми плафонами, недостаточно. Оно будет темным. Для богатого человека такая мебель не подходит, у меня создается резонанс между большими размерами комнаты, окнами, качеством её отделки и мебелью в сучках. Как-будто богатый человек что-то с помойки притащил. На картинке она смотрится грязно и аляповато. Вот если бы мебель была однотонного цвета, мне кажется смотрелось бы лучше. Огромные окна с перегородками очень трудно мыть, уборщица хозяевам в чай плюнет, после такой уборки. Может лучше убрать перегородки на окнах, а то с них течет потом некрасиво. Непонятно как такая огромная комната обогревается? Как прогреть такое колоссальное пространство? Ребенок замерзнет.А как осушествлять его проветривание? Ребенку нужен свежий воздух. Откроешь дверь и оно будет дуть, может быть какое-то открывающееся окошечко в раздвижных окнах придумать? В целом, пространство мне нравится. Сетку наверху я бы убрала, морская тема в комнате выражена недостаточно хорошо, чтобы она в ней гармонично смотрелась. Это будет пылесборник. .ребенку там жить-ему должно светленько, чистенько и темпленкько. Но повторюсь, концепция хорошая. Сделано красиво
Сергей Исаев Смоделено неплохо, только вот с текстурами немножко облажались. ("немножко" эт мягко сказано:)