Мебель, интерьер

Сменила интерьер в комнате у дочери.

Обещала поместить фото с короткими комментариями. Итак: два дня - снимала старые обои и клеила новые. Один день: красила старую мебель, рамочки для фото, розетки и просто рамы. Целый вечер трафаретила икеевский стол. Часа два расатаскивала все по углам и прибивала полочки. Вот что у меня получилось за три с половиной дня. Вопрос: чего еще добавить?
Мне совершенно ясно, что бы я туда добавила. Не хватает тут красной люстры (бирюзовой, лиловой) . Видела тут одну переделку на канале deco (неожиданно на кабельном появился) Взяли люстру, прям такую, как Ваша на старой фотографии - и баллончиком ее в красный цвет полностью порасили. А потом на проволочках неравномерно несколько красных стекляшек повесили на проволочках. Правда потом все это во внутрь красного абажура запихали - но это уже излишество.
Айнагуль Аркаева
Лучший ответ
Шамил Аллахвердиев Да, это было бы здорово, пожалуй, надо подумать. Спасибо, Катюша
И насколько же уютно будет девочке жить в таком интерьере классном? Для гостей - да, для уюта и души - нет ничего, все, как на вокзале. В иной дом придешь, там и бедно, и потрепанно, но для всего есть уютное применение и хочется остаться. А здесь пятнадцать минут - и хочется уйти, рассмотрев навороты.
Шамил Аллахвердиев Поживем-увидим!
А где здесь навороты?
Вообще эту комнату девочка сама придумала
Очень классно, стильно. Обои - просто находка
Шамил Аллахвердиев Обои в Леруа покупали, по 400 руб за рулон
вот тот стул, фиолетовый с чёрным кажется просто грязным) а столик белый выходит из общей композиции, его надо тоже под старину задекорировать. вообще, у Вас талант.
Денис Кравцов я думала,что одна я неправильная))))
Шамил Аллахвердиев ))Белый столик - это подставка под компьютер, он пластмассовый и раздвижной. Хотелось оставить какую-то пару к чисто-белой стене напротив. По поводу стульев: ждала предложения отмыть. Но поскольку в комплекте к ним идет еще две розетки на стене, которые хочется отмыть (первое фото) и две рамочки для фото, которые хочется отмыть (первое фото справа наверху одна из них видна), то решили, что это отличная компания. Кстати, насчет подставки для компа все-таки подумаю: может быть, сделаю из него стол, который хочется отмыть))
Спасибо вам!
Милый беспорядок обжитого помещения добавится сам собой...) )
А сочетание разных стилей лично мне ближе, чем интерьеры, выдержанные в строгости.
Странный вопрос.. . Мне кажется, что просто хочешь, чтобы тебя похвалили, за 3, 5 дня такую работу свернула.... Ну, раз хочешь, значит получишь!

Ты молодец! Отличная работа, Главное, оригинально, и очень быстро! Где ты так научилась?
Шамил Аллахвердиев Что в нем странного? В одном из вопросов обсуждали варианты интерьеров детской и я пообещала, что как только закончу комнату, расскажу, что сделала и сколько у меня на это ушло времени и денег. Меня можно не хвалить - я дизайнер-профи.
Ужас какой.
!!*гульназ*! ! Мы вдвоём оказались непродвинутыми. Я тоже такой моды не понимаю. Выйти ко мне на лоджию- там аналогичные стулья...Один большой плюс, что люди ремонт делают, облик комнаты меняют, не боятся.
Шамил Аллахвердиев Класс! А более обоснованно?
а мне розовый стульчик отмыть хочется...))))
Шамил Аллахвердиев Да что вы!!
Вы совсем не одна! Вас, правильных очень много!
интерьер интересный . ДИЗАЙНЕРСКИЙ .наполнен оригиналом ..я бы добавила ещё светлых пятен И НА ПОЛКУ СВЕТИЛЬНИКОВТОЖЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ
Шамил Аллахвердиев Спасибо, милая Лисичка. На какую полку надо добавить светильников?
очень всё интересно, но чууть-чуть мрачновато, хотя лиловые цвета сейчас на пике моды. Но они невесёлые :) наверно сочетание : лиловое+ цвет морской волны создаёт такой эффект.
Может разбавить свежей зеленью для уюта? а так - стена очень- обои с городом +++абажур тоже, наинтереснейший белый столик !!,но стулья - если вы хотели эффект состаренных - не совсем удачно получились. Но в любом случае неизбито и интересно!

я бы тоже хотела выставить спальню на обсуждение, но.. не решаюсь :))
Шамил Аллахвердиев Стулья не состаренные. Они называются "стулья, которые хочется отмыть" на первой фотке к ним в пару есть розетки, которые хочется отмыть и там же рамочки, которые хочется отмыть. Давайте скорее вашу кухню, щас мы ее раскритикуем!!!
Владимир Вячеславов Хорошо бы, если бы охватили ВСЮ комнату?...а то не понять немного - как расставлена мебель. За стиль - хвалю !!!:)
ацтой
а дочери нравится?
Abdusalom Kobilov
Шамил Аллахвердиев А как же! Вместе придумывали
круто )) молодец.
Добавить вроде ничего не нужно... только на первом фото стена пустоватая
Шамил Аллахвердиев Дочка увлекается граффити и мы специально оставили стенку белой, чтобы она могла ее разрисовать
по-моему как-то все очень строго, почему нет игрушек, цветов?
Шамил Аллахвердиев Дочери 16 лет. Цветы стоят на тумбе