Мебель, интерьер

Как Вам такой Интерьер Ванной Комнаты ?

Алекс Мan
здорово, вот только меня мучает вопрос, а не холодно ли в таком большом помещении ванну принимать
Сергей Дитц
Лучший ответ
не нравится. пусто и неуютно. квадратно и цвета неприятные
Ruslan Notfullin
Абсолютно нефункциональная: вешалка за версту от умывальника, у ванны - ни полочки для моющих средств, мочалок и щеточек, ни полотенца - пустота и бесчеловечность.. . Выставочный экспонат или гостиничный неприветливый холод...
ДЛя любителей минимализма - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но лично, я предпочитаю классику
Яна Савинская
Стильненько так.. . Душа в ванной нет - фиг ее вымоешь без лейки. Экраны ванной примитивные - внешние заглушки на крепежи - прошлый век.
Да и вообще - если умывальник есть - должен быть где-то близко горшок. А тут ни биде, ни унитаза... Зато два пуфика.
А цвет стен такой в ванной люблю.
нормально, тока холодно.
а где она сама?
Простите великодушно, но эта ванна напоминает советский холодильник, у которого сняли дверцу. Раковина где-то на уровне колен... Нет, мне такой дизайн не нравится.
Мне очень нравится. Есть такие же разноцветные с бОльшей комплектацией на такой метраж.
Берик Сабетов
как в отеле: ''чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях''....не уютно, вообщем, не тепло!!!
Блин, а еще побольше не было фотографии?
холостяцкая)))
Юля Ковалeва
Сильно простая... но на 1 раз можно искупаться
Lilli Lil4Ik
Я люблю большую ванну и не люблю острые углы.
А вам, то нравится, я-бы не хотела иметь такую, даже бесплатно
Сам стиль хороший, но с функциональной точки зрения не очень. Для картинки в каталоге прикольно, НО.. .
1. Душа нет
2. Нет места для хранения (шампуни, крема, гели для душа, мочалки, полотенца, белье и. т. п. ) КУДА складывать?
3. Ванна имеет открытый торец.. . вода будет выливаться.
4. Темная стена рядом с ванной - ПОСТОЯННЫЕ ПЯТНА ОТ ВОДЫ...
Roma
Роман Афанасьев колхоз !!!какие накуй шампуни, крема, гели для душа, мочалки, полотенца, белье и.т.п....речь идет не о практике ,а о дизайне как таковом !
Roma Ну, я по-моему сказала что стиль мне нравится. Сам дизайн прикольный, но только для картинки в каталоге. А если вы читать не умеете, МураШ, то это ваш пробел в образовании. А должен быть не только красивым, но и функциональным если это дизайн жилого помещения. А вот как раз колхозники, и кидаются на красивую картинку, а потом мучаются с таким красивым, но бесполезнам дизайном. А если это картинка для рекламы сантехники, то это не дизайн,, а расстановка мебели в интерьере...
не очень! На любителя...
сильно мужская
Сама комната слишком большая, либо слишком пустая.
симпатично, конечно, но по мне было бы лучше, если бы было больше закругленных углов
Мне очень нравится стиль минимализм, терпеть ненавижу всякие безделушки расставленные по углам. Здорово, стильно!
Алтын Нугуман
стиль- отличный. но больше : офисно-гостиничный. для собственной квартиты- нет. это для молодого и не очень человека с большими амбициями, но с ничего не представляющнго из себя в жизни.
интиресный
Julia Smile
так себе, для пацанов пойдет