Мебель, интерьер
Детская комната. Вариантов множество. Как вам такое решение?

люблю диванчики у окошка) первая мысль была - группа в детском саду, чтоли?
а не опасно окно я б не рискнула
Не, столько открытых полок - ерунда.... Ну не нужно мне, чтоб по 1 машинке там стояло для красоты))))
а мне понравилось) ) моих не продувает и залезть хоть куда могут) )
а красного тут не так уж и много)
Добрый вечер !!
к сожалению - нет.
других вариантов нет ?
к сожалению - нет.
других вариантов нет ?
Небезопасно. Ребенок будет залезать по полкам как по лестнице, даже если убрать с верхних полок игрушки. Красного явный перебор. Не нравится
а мне интересно, как достать машинку с верхней полки
больше похоже на комнату в детском саду, в каком-нить частном..
Если еще и шкафы с кроватью красные, то просто шаровылупин полный. И еще - если закрывать так наглухо пространство под окном, то встает вопрос о переносе отопительного прибора, а это уже может породить некоторые проблемы.
интересно, как он на диванчик залез
это больше похоже на игровую - слишком много возбуждающего красного.
если ребенок будет спать в этой комнате, то лучше количество этого цвета уменьшить
Никак, на картинке красиво, но абсолютно не практично и не удобно в жизни.
В реале будет реально стенка полная хлама всякого абы как понапиханного. все эти коробки внизу будут ребенком вытряхиваться одновременно в большую кучу ))) а маме потом помимо пылюки во всех нижах еще и игрухи разбирать.. .
У меня 2ое маленьких детей ))) потому из свежих рук инф-ия :)))
На мой вкус - не очень.... Смотрится, как в магазине; неуютно как-то, обезличенно.
Ребенка продует у окна. Считаю диванчик на подоконнике ужастью.
Красный цвет агрессивен, возбуждает. Если там и спальня, дите не уснет.
Мне не нравится. Красный цвет раздражающий. сама обстановка какая то не интересная.
Все хорошо, но вот красный цвет не самое лучшее цветовое решение
Цвет наверное и полки до потолка, тем более стоят игрушки, а ему захочется их достать. Надо что бы не как на витрине стояли, а было всё доступно ребёнку, кроме светильника на комоде, который он может легко достать со стула.
Эти коробки наверху напоминают какой-то склад. И слишком много открытых полок - маме пыль вытирать придется ежедневно отовсюду. Дети любят иногда посидеть в "норке", а здесь и уединиться негде, даже на диванчик залезть проблема. Неуютно у окна спать. И правильно выше сказали - маленькие обезьянки обязательно попробуют залезть по полкам до потолка, тогда "мама, держись" начнется. :-)
Вообще, все эти икеевские многочисленные корбки-корзинки на открытых полках создают в комнате пестроту и - удивительное дело! - ощущение беспорядка. :-) О цветовой гармонии и речи нет. Подобные интерьеры, на мой взгляд, годятся для временных жилищ, например, для дачи или для съемных квартир, которые часто меняются.
Эта комната не для ребенка, это просто интерьер, собранный из детских вещей. Не функционально и небезопасно. Или ребенок должен быть оооочень спокойным, на грани заторможенности)
красный цвет возбуждает нервнуюсистему! с виду оно может и ничего, но если запустить туда ребенка, все содержимое полочек окажется на полу! а еще он обязательно попробует залезть по полкам на потолок и может упасть!
мне нравиться идея, потому как при разном наполнении может подойти как малышу, так и подростку впоследствии, значит не потребуется кардинального ремонта и покупки новой мебели. Только насчёт цвета я согласна с остальными. Находиться все время в красном цвете тяжеловато.
Мне нравиться задумка с окном я и сама люблю у окошка посидеть, но вот цвет выбрала бы другой
Ничего, но возбуждающе-кричащий красный я бы заменила на какой-нибудь другой цвет, помягче и поспокойнее. Чтобы ребёнку было более уютно в комнате.
неочень! красная очень!
в плане мебели не плохо, а вот такого красного интенсивного очень много, не лучший вариант для психики ребенка.