Мебель, интерьер

Как считаете, детскую комнату стоит делать прям детской? Ну там цветочки, сердечки, самолетки?

Или ребенку это на не нужно? Не стоит заморачиваться над мебелью в детскую комнату?
Интересно, а вот ваша спальня должна быть прям спальней?
Или вам может достаточной одной кровати и тумбочки. И так сойдёт
Алёна Биткина
Лучший ответ
у нас уже в 5 лет там по стенам всякие монстры нарисованы из мультиков
Твоя Катенька
у меня был лисапед, потом мотопед, нахрен мне в детстве самолетики нужны были
Виктор Пузанов
считаю, что нужно. детям нравится. детство такое короткое, оно должно быть радостным и запоминающимся
Ле
Лерочка
посдержанней ...разорительно делать детскую а он быстро вырастит
Пока были маленькие — все было «детское», сейчас подростки, в их комнатах нейтральные базовые тона, а они уж декорируют как хотят дальше.
Сделайте с оттенками взрослости... вдруг когда-нить, да подрастёт..))
Karlygash Zhunussova
Нет. Так как ребенок быстро растет. А мы у себя 5 лет обои не поклеим. То беременная была, то ребенок рисует)))
стОит до определенного возраста
С6
Сергей 666
любые изображения как бы ориентируют ребенка на какую-то стилистику и не факт, что хорошую. Поэтому главное это цветовая гамма, а не изображения. У меня в детской на полу ковер такой в основном зеленый, узор абстрактный и в зависимости от вдохновения можно увидеть в нем и футбольное поле и дорожки для машинок. Мебель детский шкаф бежево-зеленая такая. Обои светлые. В общем я для детской за светлые и теплые тона без рисунков.
Стоит. У меня не было "детской" - была комната с кроватью. Всегда завидовал тем у кого была детская. Пусть мои не завидуют.
Asel Gazizova
Детскую делают сами дети и игры. Остальное временное, лучше купить нормальную мебель
лучше украсить чем то, есть самоклейки, а то потом что заново ремонт делать?
а как это мебель не нужна, очень даже нужна, не ну если маленький ребёнок комод и кровать достаточно, а если в школу пошёл и стол, и полки, всё нужно.. а обои можно поменять, смотрите сами по бюджету..
лучше туда понаставить швабры, пылесос, веник. Чтобы приучались к труду.
у моей племяшки были на стенах черепа и кости. и постеры с Мэрилином Мэнсоном.
Необязательно, главное, чтобы в детской комнате было уютно и красиво. Из мебели я бы посоветовал кровать установить , стеллажи для книг , столик, шкафчик и стулья.
Валентин Пилипчук лучше не стул, а пуфики в детскую купить)
Нет, вить ребёнок вырастет!