Мебель, интерьер
В какой из ваших комнат стоит зеркало в полный рост и есть ли такое?
Похоже, бью все рекорды. У меня в спальне 4 (четыре) ! зеркала. В столовой - одно. и в прихожей двери у шкафа-купе зеркальные. В комнате дочери - одно. Это только те, которые в полный рост.
Олег Масолов
Здорово... А гости лбами не бьются? С непривычки...)))
стоит в прихожей.... ну в полный рост
Самое большое зеркало у нас в коридоре, но оно не в полный рост.
В спальне. Было в старом интерьере. И будет в новом. Возможно, в коридоре еще.
Прихожая и гостиная
У меня в кладовке двери раздвижные зеркальные от пола до потолка.
в прихожей и гардеробной! Причем в прихожей перед ним красуются чаще всего муж и сын!
в прихожей - чтоб одеватся. И в спальне - что трахатся.
У меня такое было в шифоньере, который стоял в спальне.
в гардеробной и в прихожей
У, меня одна комната, в ней шкаф с зеркалом в полный рост
в гостиной вся стенка зеркальная-шкаф купе
в ванной угол зеркальный над угловой ждакузи во всю стену)
У меня шкаф с зеркальными дверями и стоит в спальне
В прихожей
шкаф купе две двери зеркальные и в коридоре большое зеркало
Прихожая.. . Гостиная...
в прихожей и в спальне на шифоньере
В спальне, и в прихожей
в прихожей
В прихожей... задолбалось его мыть уже.... вечно муж там свои прыщи давит (((((((
в спальне - в дверцах шкафа-купе
В коридоре)
В прихожей
есть, в спальне
В спальне, на против кровати.
пока таковых не имеется, но очень бы хотелось всю ванну в зеркалах сделать)
нелюблю зеркала