Мебель, интерьер

Уют в комнате Какие элементы декора создают уют в вашей комнате? Поделитесь своими идеями;)

Кошка. Рыжая.
Анатолий Койлов
Лучший ответ
Ковёр на полу.
Samir Agayev
муж.

без него как то не уютно ))
Мария Дымова
Цветы..)
Алемжан Жанат
паркет, побеленный потолок, хрустальная люстра, розовые обои и тёмная полированная мебель на ножках
Саня Щербак
Уют - это отсутствие лишнего хлама везде, что влетело в пылесос, было не нужно.
Основное все из дерева
@_
@_Ханзада _@
диван, прямо напротив камина...
Vlads V
Кресла хорошенькие, торшер, цветы, стол с львиными лапами.
Всякие безделушки. в основном самодельные. напишу о любимой самоделке (муж их называет - самодурки). Купила пару дешевых бус из прозрачных камушков разного размера (размером с лесной орех где-то). знаешь. которые на солнце переливаются прозрачные. Закрепила их на тонкой леске узелками на разном расстоянии друг от друга. Сделала штук 15 таких ниточек (по высоте окна) и закрепила сверху вдоль всего окна. Типа как между комнатами висят шторки-висюльки. Днем блестят от солнца. а вечером от светильников - мне прикольно. И конечно цветы. цветы. цветы. Без цветов уюта не будет ни с какими причиндалами))).
всякие безделушки)) я зан маюсь хэнд мэйдом) декупажем)) вот и украшает мою комнату мои изделия, а также интерьерные текстильные куклы, сплюшки-ангелы, вазоны с пионами, декоративные часы, духи, и конечно же мои фотографии в красивейших рамках))) все это у меня на красивой скатерти))
также мой дом украшают красивые шторы (Текстиль-это несомненно важно) и постельное белье с прекрасным покрывалом и декоративными подушечками))
Ой даже не знаю, лично мне приносит в моей комнате уют, свет в моей комнате, у меня лампы даже в мебели, я сам вырезал и провел в мебели свет http://www.mnogotochiesveta.ru/svet/furniture-lighting/, очень круто, и сделал обои переливающимися цветами.
Конечно же шторы, так как они отвечают в большинстве за уют, в меня кремовые, могу посоветовать сайт с большим выбором spacy.ru
А я вот недавно зашел на сайт интернет магазина светильников, зеркал и предметов интерьера из Италии http://spaziodecor.ru/ и мне вот понравилась эта люстра http://spaziodecor.ru/upload/resize_cache/iblock/5d6/350_1000_10240811ca8906714d1a9f41f2f5b358d/5d667d27ab714473a3f86a02bb0e6a1b.jpg, правда пока цена для меня кусается
У меня фотографии на стенах, очень красиво смотритса и уютно.
мне нравятся всякие сувениры подвешанные на стену, либо оригинальные фигурки на полках, значки супергероев, это сразу привлекает внимание когда заходишь в комнату, ну и всякие необычные штуки например вот как на этом сайте http://acrylletters.com
Саби Тян