Мебель, интерьер
А у вас дома висят какие-нибудь картины? или как вы создаёте уют?... любите?
Да, я вышиваю. Вешаю большие вышитые картины. Очень здорово!
Нету ..
вешать картины только потому что так якобы принято создавать уют - я не люблю.
кроме того у каждой картины своя энергетика и чужеродной мне надо ..
единственное что повесила бы на стену над комодиком (планируется его сделать) это небольшую картину - белые тюльпаны - полностью попадает в тырьер )) и от неё исходит покой
Да. В столовой - коллекция натюрмортов, подлинники, покупаю в галереях. В спальне -тоже цветы, портреты. Тоже подлинники, авторские работы

Макс Макаршин
Я думаю, что фотографии должны храниться в альбоме, а не на стене. Фото - это момент из прошлого, а прошлое, мелькающее перед глазами, мешает жить настоящим. Просто ИМХО.
У меня висит картина, такая дорога в лес, деревья, поле, и в углу две лошадки пасутся, цветочки кушают. Я иногда ложусь на диван, смотрю на картину и мечтаю...
у меня висят)
в спальне лебеди
символ чистоты и любви)))))))))
в спальне лебеди
символ чистоты и любви)))))))))
Висят.
есть несколько фоторамок. домашние цветы. люблю просто небольшие букетики в вазе. настольная лампа создает теплый свет в комнате. на полу хороший ковер..
Да, в каждой комнате по теме.... Пейзажи, цветы... ( холст, масло ) Покупаю у художников.
Конечно. У меня дочь в свое время окончила художественную школу. Висят ее картины: пейзажи, портреты, натюрморты, картины на батике, ее дипломные и экзаменационные работы. Но до уюта мне еще далеко, сейчас я вся в ремонтах..))
да есть картины. самое главное в квартире портьеры и люстры.
Я люблю чистоту и белые стены. Гостинная в большом доме будет с ними смотреться лучше, но не квартира. Феншуйно все должно быть, а не обвешано ))
Висит несколько Африканских масок
У меня только висят фотографии из путешествий и семейные.