В интернете искала похожий плафон, но не нашла, может вы подскажите, где можно приобрести плафон:
яйцевидной формы, только вытянутый. . Ну, или другое описание: как, если бы зажигать свечку, форма огонька, что-то типа того, подскажите пожалуйста, может знаете, где найти примерно такого описания плафон, ибо в интернете искала, но не нашла.
Мебель, интерьер
Дома висит люстра, и по случайности, разбился плафон от нее
присоединяюсь к мнению " купить комплект новых плафонов" добавлю: и запасной ))
разок при оформлении помещения мне понадобилось 8 бра, а рядом в магазине были такие же плафоны (отдельно их дешево продают) и я в запас купила аж два комплетка ..
естесвенно детки пока росли не раз расшибали плафоны .. которые я без проблем меняла ))
можно поискать плафоны на блошином рынке или рынке стройматериалов б\у ( там кстати встречается очень много видов хрустальных подвесок ) - если таковые имеются,
или найти производителя люстры и выписать с завода (мы так набор креплений к шкафам получили )
Проще и быстрей купить все новые плафоны, и поменять.
Похоже нужна новая люстра!! ! У меня муж случайно разбил плафон в торшере... ничего не нашли... Короче от бра старого что то там прикрутили... Ппц... не красиво.. Надо торшер новый!
Если люстра постсоветского времени, то можно попробовать поискать в местячковых магазинчиках, оставшийся с советских времен - хозяйственных и "Свет". Если вы в Москве :)
в магазинах, где люстры продаются
у нас такая ж история, цеплялись пока не разбили, повесили плоскую "тарелку" и все довольны, даже потолок вроде повыше стал
такую же не найдеш разве что случайно повезет
это все равно что искать такой же цвет обоев или плитки
случайностей не бывает.