Мебель, интерьер
что делать если разбил плафон от люстры, а родители приезжают завтра. УЖАС
Наведи порядок, приготовь еду (можно элементарную!!) , встреть их и покайся! плафон найти довольно сложно, проверено на себе не однократно ( я мама, разбиваю плафоны, когда их протираю) - дело житейское.
Да ничего. Ну разбил и разбил. Пустяки, дело житейское ))
Дети дороже всяких плафонов. Лучше сразу признайтесь и извинитесь за содеянное, объясните, что разбили нечаянно. Пожурят и простят. На то и родители, чтобы всё прощать детям.
Люстру поменяй
разбей еще 1 тебе без разницы. а так легче станет.
Поменять все плафоны на одинаковые, они также отдельно продаются. А вооще, главное - все прибрать, а улики вынести на помойку. А можно на кого-нить все свалить))))
супер клей тебе в помощ, и после надуй из пылисоса пыли чтобы швы не так было заметно
ничего, признайся. это достойней чем врать. такие вещи наживные, не бойся
Просто честно им обо всем расскажи, скажи что получилось случайно, и что больше такого не повториться...
Вешайся)
свали на кота
ты прав. УЖАС.
Во-первых, уберись в квартире, пылесось даже потолки и окна.
Помой обои и даже книги.
Люстру не вернуть, но старый добрый клей возможно поможет=)
Купи люстру!
Повесься=) может родители пощадят тебя=)шутка
сделай уроки, напиши диссертацию о нематериальном составе нейтронных атомов водорода и оксида хлорида, защити его
Стань юристом
Найми адвоката (на всякий случай)
Купи родителям Мазерати==)
Уедь в Америку
Но главное не бойся, ага.
Помой обои и даже книги.
Купи люстру!
Стань юристом
Найми адвоката (на всякий случай)
Купи родителям Мазерати==)
Уедь в Америку
Но главное не бойся, ага.
Купи вазелин.