Мебель, интерьер

А что у Вас дома висит на стенах?

У меня в каждой комнате часы, в коридоре и в ванной - зеркало.
В спальне ковёр, в десткой комнате на стене висит детская поделка.
А что есть у Вас?
Если не секрет конечно.
Просто интересно, смнился ли дизайн за последние ...цать лет
ну например часы, коллекция тарелок
Айзада Габдуллина
Лучший ответ
Парфилов Олег У меня на кухне точно такие же часы, только обод золотистый
Ковров на стенах нет, вешал их только на Севере, больше для тепла.
А в остальном, всё примерно как и у вас - часы, картины, зеркала, полки. На даче ещё дополнительно - рисунки внучек, плюс флаги, вымпелы и пр. "безделушки" по морской тематике
Ninka Angelochek
Поутина и поуки затаились
Aziz Mamedov
Парфилов Олег Блин, забыл указать. У меня тоже один живёт
В спальне шёлковый ковёр, в ванной - зеркальный шкафчик.
Елена Петрова
Алмазные мозайки, часы на кухне.
На кухне - часы. В спальне картина - дочь рисовала. В прихожей картина из уральских самоцветов - подруга подарила.
Зеленый, длинный висит в гостиной.
Вита Череватая Противогаз
Вита Череватая Фотографии, часы, ловцы снов...
Кусачки-пассатижи, ШЦ, отвертки-молотки, сверла-коронки-плашки-метчики, плашкодержатели и метчикодержатели, полки с электроинструментом и немного газовых баллонов и горелок...

Струбцины, координатные столы, тиски станочные...

Тельфер тоже на стену повесил, чтобы не мешался, а также можно было опыты ставить с поднятием грузов.
Наташа Белкина
Парфилов Олег Как я понял, Вы живёте в своём доме и всё перечисленное выше висит в мастерской.
У меня тоже есть мастерская и сарай и гараж, но я имел ввиду жилые помещения.
Детские рисунки
Елена Калугина
Титьки бывших.... Провинилась- прощай титьки.... Две титьки на стену - уже бывшая
Тололг
Артем Клопов добренький
Картина и домофон.
Алим Данхели
обои наклеивали
Kenen Skakov
Часы, зеркала,кашпо с цветами и несколько картин. Никаких ковров и фотографий покойных родственников.
Анастасия
Покойники висят. Сколько раз говорил чтобы сняла эти страшные мертвые рожи .... я спать не могу, лежу и смотрю. А ей нравиться, моей красавице жене.
Вот даже и тут мы отличаемся во взглядах - мужики и женщины.
антресоль кухонная
Елена Власова
трупы
Твоя баба растопыренная
Часы, зеркала
А:
Асалак :}
Картины)
Мумия висит
Mik Sirin
Зеркала не вешаю, из них вылезают призраки, бывшие мертвые жильцы этого дома, висят везде молитвы, разные коллекционные вещи на полках и декоративные фонари