Мебель, интерьер
А у вас дома ковры на стенах висят?? А зачем??? по старой....
привычке или так красивее и тепелее???
Нет это уже не модно ...лучше на полу !!!
Нет, только картины и фотки в рамках.
не.... на фиг... взрыв из прошлого.. .
и маму уговорила лет 5 назад снять со стен.. .
в одной комнате весит ковер.... но там бабуля.... ей холодно от стены ...
хорошая звукоизоляция
Нет, все давно на полу лежат, либо свернуты и убраны.
квартира угловая. так теплее.
Нет и не повешу никогда и ни за что! Ни красоты, ни теплоты это не добавляет, а вот память о совдеповских квартирах осежает. ))
Нет не висят, это же пылесборники самые натуральные.
Нет, после ремонта не повесили. Дети сказали, что это отстой=)
Нет. Ненавижу эти пылесборники. У меня их и на полу нет!
не всегда есть желание заняться ремонтом.. . )))
Нет, уже как лет 5 не висят
Нет. Лишний пылесборник.
нет.. фу, пылесборник лишний..
С ними уютней....
Сорвала последний ковёр 1994 году.
после ремонта не стали вешать, а на полу лежит
у меня место ковров пол, а на стене висят картины и фото.
Нет
Дом старый, поэтому так теплее, и соседей не так слышно. )))
И не висят, и не лежат, только ма-а-а-аленький паласик под компьютерными столом и креслом-чтобы паркет не царапать)))
Это и красиво, и дополнительная звукоизоляция.
Висят у бабушки, надоели
Хм, закрывают не красивую краску на стенах!
вот и я маме говорю зачем он висит, ей всё выкинуть жалко, от него стока пыли это ужас
Висит ковер, дверь в другую комнату загораживает. Я ему яасто влажную уборку устраиваю пылесосом. Сняла бы с удовольствием, но ведь тогда ремонт придётся делать.
Да и на стене и на полу, моль развожу - рыбу ловить!
висят, маме нравятся и кошкам по стенке удобнее бегать! :)