Мебель, интерьер

А у Вас дома на стене висит ковер?

только картины висят....
Rinat Galimzhanov
Лучший ответ
Нет.
Павел Клёмин
отвиселись уже лет 12 назад.
да - любимое место лазанья и точения когтей моей любимой кошки
Kiril Mitin
У кровати сына висит- не у голой стены же ему спать.
Нет, для чего, пыль собирать ?
в общаге висел. потому что было очнеь холодно. да и память от бабушки. подарила нам на свадьбу как дополнение к деньгам. бабушки с дедушкой уже давно нет. сейчас перехали в квартиру. четсно говоря вешать не хочу. и куда деть тоже не знаю (( пока стоит в рулоне.
неееееееееееееееет !!!о оооооооооо!!! ВСЁ ПОСНИМАЛА! УЖЕ ! .И СТЕНКИ НЕТ И ГОРКИ НЕТ ..ВСЁ СОВРЕМЕННОЕ И ПУШИСТЫЙ САЛАТОВЫЙ КОВЁР НА ПОЛУ ..
Ольга Долгих
лежат уже...
Нет.
Cтася Мазур
Все поздирала пылесборники, но один еще есть, не дают с ним расправиться)) )
Ну ниче, скоро испорчу на полу очередной ковер, и этот ПРИДЕТСЯ перенести на пол)))
нет
Я декоративную штукатурку вместо ковра забабхал
Inga Klemmer
Нет!.. моль не спит))
Азиза Касимова
Уже нет, приказал долго жить. Я его спалил во время последней пьянки.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
да целых два моли мраветься
Тоо Шк Пош
К сожалению висят, так как слышимость отличная, а соседские скандалы слушать неи хочу)))
Оксана Ившина
Угу
нет это уже отстой
нет, зачем мне лишний пылесборник!
уже лет десять как не висит )
Это уже давно не модно .
Ни у кого ковров нет?? ? А на фоне чего вы тогда фотографируетесь?? ? А вот у меня не только ковра нет, но и дома тоже! Живем в гараже:)
Andrey Sinkov
нет, не висит. На стенах только полочки с книгами и цветы висят.
Какой нах ковер за окном 21 век!
Алеся Сашина
Станислав Падалко А за окном ковер висит?
Нет, я в Гимпе его в фотки как шаблон подставляю.
Мария Бондарь
нет
ковры есть. они все на полу лежат. ноги греют зимой когда отопление отключат. а летом для красоты. каждая вещь уход любит. при хорошей уборке даже ковер может выглядеть как новинка.
Юи Камори
Он у меня стоИт. В уголке.
Igor Duniak
Нет, 2 года как сняли...
ну а как же, если бабушка повесила то это закон!
нет. и обоев тоже нет.
Любовь ;-) счастливчик!
Нет
нет
да, висит, очень красивый с березками и речкой...
Ковры на стенах - это прошлый век. Они не висят даже у моих родителей, а им уже по 70 лет. Кому нужен лишний пылесборник?!