Мебель, интерьер
Сможете ответить честно, без своих вечно дебильных подколов? У Вас на стенах висят ковры или нет?
Хотите - смейтесь. Один висит.

Nadezda Koroleva
Классный ковёр!)
Алла Гавриловских
А мой кот любит по нему с обратной стороны лазить (между стеной и ковром).
Один у сына так и висит. Некуда его деть. Да и стена там холодная. В этом году вообще плохо- на пол не клали. За год не разобрала ничего из проданной квартиры, не стелю (наш старый холодильник нужно выкинуть и стиралку из второй квартиры убрать из кухни) . А так на полу у меня обычно везде, на кухне тоже.
нет
Нет ковров.
Честно без подколов - не висят. Они у меня на даче на полу лежат, чтобы детям падать не больно было, когда носятся.))))))))
Два ковра сняли, лежат под кроватью. Один еще на стене висит возле кровати, с ним теплее.
Нет. Только на полу.
У меня - не висят
нет, у нас вообще нет ковров в квартире!
нет. только клизмы и халаты с капюшонами
Мы только не давно избавились от ковра на стене. Муж не хотел снимать, нравился он ему. Сама сняла, пока на работе был.
нет
Висит. Ненавижу его, он из натуральной шерсти. Куда деть?
И висят, и на полу лежат (не дорожки, а нормальные шерстяные ворсовые ковры) . Люблю!
У меня вообще ковров нет... нигде.
Висит, один. Но наверно сниму .
нет, стоят скрученные за шифоньером
Честно, не висят. Картины висят.
Нет ковров. С теплотой вспоминаю когда засыпала в кровати а на стене, заходя на другую, висел ковёр и так уютно было и комфортно.
Нет. Пылесборники не для нас.
Нет! Мы по стенам не ходим!))))
не висят и на полу не лежат. Два отдала, один очень жалко и стоит в трубочку сврнутый. Отдать жалко, и постелить некуда. Как собака на сене. Ковер немецкий чисто шерстяной.
Нет.
на стенах нет, на полу-да! мы любим босиком ходить, и по ковру приятнее, чем по голому полу, имхо
Нет! Сняли давно.
нет. честно и без подколов.
я уже как то говорил-что ковры в квартире это нормально, только нужно подобрать интерьер, у нас большинство просто не знают что это такое, для ковров нужен особый подход, а вся эта деревня вам будет только кричать, что это прошлый век, ковёр- это роскошь, но надо правильно сочетать дизайн
нет
У бабули висит, у меня вообще ковров никаких. Если только в прихожей, для обуви.
Нет, да и у знакомых тоже нет, вообще честно говоря давно уже ни у кого не видела.
нет, не висят) только на полу)