Мебель, интерьер

Сможете ответить честно, без своих вечно дебильных подколов? У Вас на стенах висят ковры или нет?

Вася Машковцев
Хотите - смейтесь. Один висит.
Салихов Тима
Лучший ответ
Nadezda Koroleva Классный ковёр!)
Алла Гавриловских А мой кот любит по нему с обратной стороны лазить (между стеной и ковром).
Один у сына так и висит. Некуда его деть. Да и стена там холодная. В этом году вообще плохо- на пол не клали. За год не разобрала ничего из проданной квартиры, не стелю (наш старый холодильник нужно выкинуть и стиралку из второй квартиры убрать из кухни) . А так на полу у меня обычно везде, на кухне тоже.
Olga Volkhina
нет
Нет ковров.
Виктор Симаков
Честно без подколов - не висят. Они у меня на даче на полу лежат, чтобы детям падать не больно было, когда носятся.))))))))
Meha ...
Два ковра сняли, лежат под кроватью. Один еще на стене висит возле кровати, с ним теплее.
Нет. Только на полу.
Анна Ермолова
У меня - не висят
нет, у нас вообще нет ковров в квартире!
Дьяконова Анна
нет. только клизмы и халаты с капюшонами
Vip S21
Мы только не давно избавились от ковра на стене. Муж не хотел снимать, нравился он ему. Сама сняла, пока на работе был.
Ирина Дрозд
нет
Arai Kulumbetovna
Висит. Ненавижу его, он из натуральной шерсти. Куда деть?
Елена Лимонова
И висят, и на полу лежат (не дорожки, а нормальные шерстяные ворсовые ковры) . Люблю!
Ravan Ibrahimli
У меня вообще ковров нет... нигде.
Висит, один. Но наверно сниму .
нет, стоят скрученные за шифоньером
Честно, не висят. Картины висят.
Нет ковров. С теплотой вспоминаю когда засыпала в кровати а на стене, заходя на другую, висел ковёр и так уютно было и комфортно.
Albert Avros
Нет. Пылесборники не для нас.
Lyazzat Spabekova*)))
Нет! Мы по стенам не ходим!))))
Денис П
не висят и на полу не лежат. Два отдала, один очень жалко и стоит в трубочку сврнутый. Отдать жалко, и постелить некуда. Как собака на сене. Ковер немецкий чисто шерстяной.
Den200568
Нет.
Димон Белый
на стенах нет, на полу-да! мы любим босиком ходить, и по ковру приятнее, чем по голому полу, имхо
Вася Сулменко
Нет! Сняли давно.
нет. честно и без подколов.
Анна Егорова
я уже как то говорил-что ковры в квартире это нормально, только нужно подобрать интерьер, у нас большинство просто не знают что это такое, для ковров нужен особый подход, а вся эта деревня вам будет только кричать, что это прошлый век, ковёр- это роскошь, но надо правильно сочетать дизайн
нет
У бабули висит, у меня вообще ковров никаких. Если только в прихожей, для обуви.
Нет, да и у знакомых тоже нет, вообще честно говоря давно уже ни у кого не видела.
****** *******
нет, не висят) только на полу)