Мебель, интерьер

Если не сможете ответить честно, то лучше и не отвечайте! У Вас на кухне стоят стулья или табуретки?

отвечаю честно стоят стулья и веник есть
Макс Каримов
Лучший ответ
Табуретки с мягкой поверхностью и 1 гладкая. На ней кот ест.
не знаю как на кухне, но у меня в сральне -белый трон! я там периодически ихтиандров бомблю
Два высоких барных стула у меня на кухне . Мы там не едим.
У нас диванчик и 2 табуретки
Gulmir ...
У меня кухня-гостиная. Там стоит диван, кресла. Вокруг кухонного стола - стулья. Есть табуретки из Икеи, которые ставятся одна в одну, они стоят на лоджии, и их ставим, если гостей много.
стул на колёсиках и такого же дизайна табуретка ему в пару
Ilet_ Ilet
стулья и одна маленькая табуреточка для дочки, чтобы она везде доставала
Р)
Равиль )))))))
дa кyдa oни дeнyтся... cтoят. A ecли прo вoзрacт нaдo ( тyт oтвeчaют ), тo 50 и нa дaчe вooбщe cкaмьи.
Aidana Abisheva
у меня кресла и большой круглый стол деревянный

в другом месте кушня на лоджии. там по-ходу стульчик-столик

Мне больше 40 лет.
у меня несколько кухонь
Вова Иванов
Два стула и табурет.
Галия Абишева
стулья
Асхат Болатулы
Стулья
у нас кухня не предусматривает рассиживаться, это рабочее место. (разве что ночью холодильником хлопнуть). Кухонная зона кончается барной стойкой, но никогда не пользуемся, рядом обеденая зона (dining area). там овальный стол и стулья, там едим.
Табуретки, на кухне 2.5х2.5 стулья не помещаются. Да и не едим мы на кухне как-то, дочь перед школой чай пьет и заплетаю ее там же. все. стол больше не нужен
Диванчик и два табурета
стулья, если-бы не лезли стулья--то стояли-бы табуретки!
Марина Фридрих
Стол овальный, кресло и табуретки.
Aleksandr Kim
Одна табуретка. Больше не надо, у меня на кухне даже стола нет, некуда ставить. Кушаем в зале
Не поверишь... У меня там ещё и плита газовая есть...
Аsьka )))
Стулья
Нет. Я на кухне только готовлю, а ем в зале))) Не стульев, не табуреток)))
отвечаю по правде табуреты есть
Да, стоят, могу посоветовать Мебель прованс в магазине Этажерка
Есть стулья уголок как и у всех людей есть в зале или в спальне за пк это как то не понятно у меня родители старой закалки и мы кушаем всей семьёй. А для красоты интерьера на кухни сделали вот то кой дизайн. И теперь мы у моря http://uf-print.ru/
у меня на кухне стоит барные стулья, заказывал их здесь http://spb.logomebel.ru