Мебель, интерьер

Не могу выбрать. На чем сидеть в кухне? Табурет, стулья или угол? Или еще что? Кухня просторная.

озабочена тем же, нашла овальный стол и стулья с высокими спинками, муж говорит стулья тяжелые-неудобно по функциональности, табуретки мне не нравятся, угол для большой кухни не красиво-вот тоже как и вы думаю размышляю, по красоте конечно же стол и стулья со спинками.
Багира Пантера
Лучший ответ
Если просторная, то я бы поставила овальный стол, а вокруг него стулья с высокими спинками.
Мне углы не нравятся. Я бы выбрала стулья.
Павел Бабич
Если просторная, то лучше на стульях со спинками за нормальным обеденным столом. Уголки все-таки они какие-то ущербные, да и устарели лет 10 как!
Анна Худякова
Берите стулья
Svetlana Sayenko
угол - вчерашний день, табуретки - сиротливые, если площадь позволяет, купите нормальные удобные стулья!
Если кухня большая (более20 м. то большой стол, не важно какой формы, стулья. Рабочая зона. А в угол поставить диванчик с маленьким столиком!
Юрий Пивоваров
Зависит от интерьера... бывают классные длинные скамьи, уютно по-моему - много человек можно рассадить.. .
А сама я себе такие стулья приволокла, может даже попе будет холодно, пока не знаю.. .

Женя Демчук
Manzura Nafasshoeva Ой, кого я вижу !! ( на нижнем фото) . Вот эти стулья ты купила ?
Стулья-креслица, если позволяет место. Очень удобно сидеть.
Светлана Светличная Легкие венские стулья Тон
у нас стол со стульями с высокими спинками
а у моей подружки - диван и телик напротив - она оттуда и не вылазит)) ) лепота!!!
несмотря на то, что вы уже сделали свой выбор, хочется добавить:
как же здорово когда кухня просторная и есть возможность поставить приличную обеденную группу -стол со стульями!! ! и гости будут счастливы, когда придут к вам на праздник и вы их посадите на стулья, а не на табуретки :))))
если кухня маленькая, то стулья без спинки (табуретки) или угловая лавочка со столом
В просторную кухню подойдёт угловой диван.
Павел Балдин
если очень большая, то делайте большой стол и стулья.... если средняя - то уголок можно.
Fantasy Travel
Я бы купила обеденный стол и стулья. Почему бы нет, если пространство позволяет?
Ставите небольшой удобный диванчик и красивый стол со стульями и можно еще добавить барную стойку. Будет полный набор удобств)
Nurullo Babaev
известный дизайнер Диана Башлачева сказала, что диваны-уголки временем подтвердили свою непрактичность и неэффективность. места занимают много а на этом угле обычно только или кошка спит или газета валяется.
угол я бы не советовала, а стуль можно
Лутше уголок бело сера
Diani Т
Я считаю, что лучше обыкновенный табурет: на нем поворачиваться можно без труда в любую сторону, протереть проще, да и переставляется табурет просто замечательно, а на счет дивана - пусть стоит в зале.. . мое мнение ).