Мебель, интерьер
какой лучше? ? не могу выбрать (

мне 1 нравиться больше
Мне оба неудобные.
Извините .. ни один не нравится ..
если бы вам действительно какой нибудь стол понравился - вы б в него влюбились и вопрос о выборе не стоял.
1й скорее для левши, на правом руке с мышью удобнее лежать будет, но выдвижной столик под клаву неудобен в обоих столиках. у правого шняга на колёсиках на которой стоит сам комп не нужна (+ лишние рублей 300 как минимум) да и монитор я б поставил на штатив хотя б такой: http://img.alibaba.com/photo/118776350/Grommet_Base_one_articulating_Arm_LCD_Monitor_Stand.jpg
Первый лучше. Мне не нравится у второго где системник стоит- некрасиво.
....мне нравится №1....
Ващш выбор должен зависеть от того, с какой стороны окно, потому что свет не должен падать на экран. Еще от того, где размещена дверь, чтобы было удобно вставать и выходить из-за стола, не огибая тот "аппендицит")))
Это дерьмо! Куча не нужных полок, независимая полка под системник, а который вы будите постоянно бить ногами. А стол должен быть обычным столом!
первый левый
Я бы взял темный
светлый - какой-то.. . обычный.. . колесики, палка. . темный богаче выглядит
Где стоять-то будет? В углу? В каком - в глухом или окно есть (столы разные - правый и левый) , какая мебель уже в комнате?
стол лучше выбирать не по картинке а по удобству - посидеть за одним и другим - какойц удобен лично вам, они разные одни для правшей, другой для левшей, и высота полок разная и наполняемость разная
пользоватьсыя Вам, мало-ли что нам нравится
левый смотрится качественнее
Смотря какая комната да и слева более функциональнее и приятней выглядит, но наверно чуть подороже.
левый как-то посолиднее выглядит
они идентичны
Лично мне 2й нравиться
Но ты лучше не мнения спрашивай, а на свой интерьер смотри, чтоб подходил
Лично мне 2й нравиться
первый
Второй вариант получше)
второй)
первый вариант все же получше