https://www.facebook.com/photo.php?fbid=216599735184119&set=a.202733426570750.1073741836.201877709989655&type=1&theater
или
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=218310895013003&set=a.202733426570750.1073741836.201877709989655&type=1&theater
Мебель, интерьер
Какая люстра Вам больше нравится? Хочу в зал купить и не могу выбрать...
из двух тогда уж вторую, она неплохо смотрится, зеркальная тарелка внутри, видела такие. Фотка не передала просто хорошо
Вторая симпатичнее, первая никакая
никакая не нравится
Из этих двух первая.
не останавливайтесь.. еще поищите.. эти обе ужасны..
Бывают люстры и лучше. У вас там какой стиль-то будет? К нему и надо люстру подбирать.
Еще посмотрите, из этих не одну не могу выделить.. не нравятся.
Мне ни какая из этих не нравиться, но вы же ее не мне покупаете, а себе, поэтому не зачем спрашивать чужое мнение, пора бы уже иметь свое!
никакая как вторая- у нас уже естьновее зайн в АЛМАТЫ
Выбирайте еще. Обе кошмарны. Первая- все с плафонами какие то однотипные. Плафоны вверх, в сторону, верх, вниз. А вторую как мыть? Сама 2 года люстру выбирала- думала не найду. Теперь смотрю любуюсь. С редкими крупными хрустальными висюльками. Фото к сожалению нет.
сложно сказать.... кажись никакая! может ещё поискать?!
Мне симпотична вторая, если она на пульте управления
обе нормальные
Вторая лучше.
Обе прикольные, но я бы не торопился с выбором, а посмотрел еще в Декоромире. Все таки там самый большой выбор, самый крупный магазин светильников в Москве, к тому же цены самые низкие. Особенно если по акциям покупать, там их куча.
Если срочно, то вторая. а так смотри еще в магазинах.
Я бы взяла первую. Вариант второй люстры купили мои родители. Папа неудачно держал и разбил один шарик. Отдельно эти шарики не продаются. Можно только либо еще одну люстру покпать. Либо нам предложили купить бра из 3-х шариков и один шарик выкрутить и прицепить на люстру. Так что не советую вам. Комплектующие не найдете.
А мы с мужем купили тоже потолочную люстру купили. В зале смотрится очень красиво. Приглянитесь, может и вам подойдет.
Первая посимпатичнее
однозначно вторая) сейчас такой фасон очень в моде. Первая, как по мне - очень простая, она даже на классику не смахивает, разве что на очень дешевую классику, у нас когда-то дома похожая была. А вот вторая - мне кажется она очень интересно будет светить, как бы обыгрывая свет лучами, сама, кстати такого дизайна хочу в комнату купить, их сейчас очень много и цветов, и размеров, вообщем вторая будет смотреться и дороже и роскошнее.
вторая ужасана. перавя- более классическая, подойдет к любому интерьеру, плафоны направлены вниз- не будут пылесборниками, как те, что направлены вверх. Я за первую