Мебель, интерьер

Вам нравится, как обустроен зал? напишите, пожалуйста, впечатления... +и -

Твоя хата ?? Нормально все !!))
Ден Дени
Лучший ответ
мне понравилось.. стильно...
Максим Рудь
я - поклонница смеси стилей лофт и индустриального, но и это как-то по-старомодному привлекательно - во всяком случае таким все увлекались лет ...дцать назад
два дивана по сторонам вовсе ни к чему, да и разбавить нужно зал яркими красками. Например, большое дерево в кадке. Хотя, интерьер и дизайн мрачноваты, конечно. Но это моё мнение.
Нарвится. ничего менять не надо.

а это точно ваш зал ? ))
Да, мне нравится такой консервативный, классический стиль, по-моему все прекрасно
Юрий Яровой
Мне ничего не нравится. Не люблю классику в интерьере.
Вера Шевлева
Подшивку гипсокартонового потолка я бы сделала прямой - она дугой "нипочему". При общей строгости линий мебели и потолочного декора неуместным выглядит пышное обрамление арок. Не поняла, что за веселые фестончики на дальней правой арке - они выглядят инородными. Две картины с подсветкой над пианино слева очень уж жмутся друг к другу - а за ними полно свободного пространства. Распределила бы я их более симметрично относительно оси стены и стоящего инструмента. А вообще очень качественная\ визуализация. Сами делали?
не люблю я такой стиль.. . я дитя малогабаритных квартир и старых частных домиков, где на стенах ковры, старая мебель "от бабушек осталась", и т. д. а вот эти диваны размером с бегемота с валиками меня пугают)))
все хорошо для данного стиля.

мне нравится японский минимализм, но если вам такой стиль нравица, то все красиво, со вкусом.
Очень красиво и уютно.
Денис Козлов
не в моём вкусе
но цветовая гамма соблюдена)
по мне так я люблю простор)
Павел Ульданов
Приятная, спокойная обстановка.... Дом-это не для показухи, а для своего удобства. Если вам комфорто, уютно.... зачем там что-то менять?
не нравится то, что позади дивана и кресел - пустое пространство, должна быть стена, так уютнее.
а так, мебель красивая.
Polomnik Джон
я бы согласилась жить в таком интерьере
Юрик Шеллер
Всё отлично, но я бы люстры сменила.
я - за минимализм.
слишком много тут всего наставлено и навешано. уюта - ноль.
яркие акценты в виде штор и люстры добавить не мешало бы.
Антон Котенёв
люстру по богаче. немного теряется на фоне высоты потолка и обстановки. не плохо. но и не умопомрачительно .это скажем наиболее классический вариант. для состоявшегося среднего класса. (не дорогая мебель об этом говорит) а те варианты что предложили выше убоище с дешевыми капроновыми занавесками и массой гипсокартона.
По мне - так шикарно.. Только еще цветы на столике должны быть
Nadezda Torpaseva
мне очень нравится
но.. . лично у меня просто нет днег, чтобы иметь такой зал с таким интерьером
Лейла Отто
Журнальный рафинированный интерьер, ни в чем не нуждается. Разве что в старой одинокой карге типа Лаймы Вайкуле))))
Almaz )
очень даже не плохо... я бы поменяла люстру.. она действительно больше подходит для залов... а у вас получилась гостиная и согласна с предыдущими мнениями... нужна зелень.. тогда комната сразу оживёт... я бы пожалуй вместо светильников на столах поставила или статуэтки или цветы.. у вас ведь уже на стене уже есть светильник...
Мне очень нравится, особенно круглое окно... Менять ничего не нужно, на мой взгляд...
Justine Letters

Дима Богунов
dvany by na nozhkah...hotia by te, chto pomenshe....i ne stala by snizhat potolok nad muzykalnoj zonoj.
I esli kartiny horoshie, pochemu ih s divanov ne vidno?
ОК
Олег Крутиёв
мне нравится интерьер!! ! ничего менять не надо!
Ирина Грачёва
Ужасно. Неуютно. Спасибо за внимание.
В целом неплохо, но мне не нравится стиль сам, много натыкано мебели. По мне нравится больше минимализм, и другой стиль интерьера, более современный. А здесь какой то царский))
Мне нравится!)))
Максим Сунин
Такой интерьер больше походит для на гостиничного холла, чем для квартиры.
Андрей Мосунов
какое то мещанство, не люблю такой стиль
Рузи Аветян
когда у меня будет такая гостиная, я уже о другой мечтать не буду
Galina ***
красиво.. . но я не люблю классику.
Волча Мрак
На музей похоже. Мне не уютно.
Я бы что-то такое сделала
красиво и гармонично
Алексей Рогоза
Интерьер создается под образ жизни. А посторонним он должен "рассказывать" о живущих. О чем сразу же говорит Ваш интерьер : создали большую посадочную зону на 7-10 человек, но общаться таким большим кругом не собираетесь. Расстояние, заложенное между диванами, обеспечит общение лишь в пределах дивана. Кричать же не будете? И угощать гостей не собираетесь. Маленький столик - один на все диваны - не в состоянии принять на себя эту функциональную нагрузку. Кроме того и чисто декоративно он не связывает диванную композицию, слишком мал и хрупок для нее. И люстра соответственно геометрически размещена неправильно, смещена. Так что здесь по-любому нужно додумывать интерьер.
Jamila Rushtova
Стильно. Очень хорошо всё подобрано.
Но я поклонница минимализма. :) Например.
Азат Омаров
Если это зал для приема гостей - то ничего менять не надо, все хорошо. А просто отдохнуть здесь вечером мне бы было сложно: уюта мне не хватает.
Юра Лукашенко
Кажется немного вычурно, как-то не уютно. Может обивку диванов сделать поярче, добавить красок и шторы на мой взгляд темноватые. давят.
Большая гостинная, совмещение классики и модерна. Думаю, что большой диван загромождает пространство. Цвет стен спокойный, мне нравится, а цвет штор и ковра я бы поменяла например на тёмно- зелёный. И одно яркое пятно- яркий цветок в вазу справа.
шикарно!!!! всё просто супер, улётное местечко)))))))) ) девушку туда пригласи, выпейте по бокалу и сыграй ей что-нибудь, ваУ, вот это вечерррр))))
Руслан Табиев
слишком официально, можно добавить зеленое деревце.
и люстру бы поменять.
слишком официально.
Я вообще минималистка, мне чем больше простора, тем лучше, но зал удался на славу. Только столик побольше бы, и цвет бы не бабушкин, а какой-нибудь персиковый) Пожизнерадостнее
нет мне не очень нравится, как то уж больно по гостиничному
Уу
не уютно. Как в гостинице.
Ольга Зимина
нехватает шерлока и ватсона на диванах. а то прямо как на бейкер стрит
Ли
Лизаветта
Не знаю, сколько всего метров у обладателя этой гостиной, но я бы пожалела так организовывать бестолково пространство. Я бы часть комнаты отвела под парадную столовую.
мода 50-летней давности
я бы к стенке всё подвинула