Мебель, интерьер

Как обустроить комнату?

Нужно добавить компьютерный стол, шкаф какой-нибудь и телевизор
Можно диван и кресло менять местами
диван переставь, в правый нижний угол, по стене где сейчас стоит диван кресло поставить шкаф-стенка, с разъемом под телефизор, угловой компьютерный стол между дверью и окном в угол, а кресло куда угодно
Ольга Рязанцева
Лучший ответ
1. диван под окно !! телек напроти) ) по бокам два угловых столика (один комп. другой туалетный ) или угловой стол и комод, В левом нижнем можно создать уютную обеденную зону (стол со стульями) ,

левая стена - стенку, горку, витраж с подстветкой че в голову придет.

Можно по сторонам дивана у окна поставить одинаковые шкафы до потолка, обеденный участок посредине комнаты, шикарное рабочее место с большим столом (только не покупным, а на заказ) типа столешницы, стоящей на комодиках в левом нижнем углу. А самой порисовать разные варианты? распечатай много планов комнаты в масштабе и рисуй в них на здоровье ))
диван под окно. Но не всякому по силам такое решение принять
Davlat *
Диван кидаем в левый нижний угол, с права от окна ставим угловой компьютерный стол, слева можно тумбочку с телевизором, А по правой стенке шкафы и если не хотите заполонять левый угол телевизором, то можно его в шкаф пристроить. А тогда в левый угол кресло.
Иван Лесовик
Хочу сказать, что не рекомендуется ставить кровать (диван) ногами к выходу. . у Вас две двери, вот которая ведёт к выходу- напротив той нежелательно. Телевизор можно на стену прикрепить, это сэкономит пространство.