Мебель, интерьер

Перестановка. Как можно обустроить комнату?

Окей, мне стало скучно и я захотела переставить мебель, но не могу придумать куда. Вот фото комнаты:
Это детская комната. Надо из нее делать уже молодежную.
Допустим, новую мебель Вам родители не купят.
И рассогласованность цветов - мебели, пола и двери - не уберут.
Но какие-то небольшие вещи Вы можете купить сами, из карманных денег.
Здесь - действительно, только менять левую и правую стороны. Шкаф Вы никуда не денете.
Передвигаем кровать - налево, тумбочку с телевизором - направо, прямо против кровати.
На кровать добавить покрывало с зеленым рисунком и еще одну подушку, на подушки надеть декоративные наволочки. Все картинки со стен убрать. Вообще все.
Попросить родителей, чтобы прикрутили Вам наоборот зеркало на место шведской стенки, и лесенку - на место зеркала. Потому что - сидеть на кровати, смотреть ТВ, чтобы лестница в поле зрения не попадала.
Стол развернем к стене на 90 градусов. И попросим, чтобы к стене прикрутили пару книжных полок. Вместо полок можно взять один из стеллажиков, что стоят у стены, развернуть на 90 и повесить, как полку. Всё равно лестницу и зеркало перекручивать - вот и полки сразу.
Самый высокий из вертикальных шкафиков - сдвинуть в самый угол, а самый низкий - придвинуть к кровати, мелочи на него класть и чашку ставить.
На стулья сшить чехлы из ткани, как покрывало на кровать.
Кольца с лесенки убрать.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Тут особо не разгуляешься.
Ирина Колегова
вам бы не работу выйти. перестали бы скучать.
Наталья Мазина
перекинуть с левой стороны на правую, а лучше поесть и все пройдет
Стол боком к окну, что бы тень падал от написанных вами букв. И шкафы с кроватью поменять местами.
Вы самостоятельно будете мебель передвигать? Или кого-то попросите? Вы посоветуйтесь с теми, кто будет тяжести поднимать, на кого будут, возможно, соседи жаловаться из-за шума. С теми, кто оплатит новый ламинат, если перестановка мебели повредит теперешний. С теми, кто будет платить и расплачиваться.
Тебе не перестановка нужна, а ремонт.