Мебель, интерьер
Как обустроить узкую комнату?
Дело в том, что у меня очень узкая комната - ширина 2,3м, но зато очень длинная. Хочу сделать в ней кабинет. Как лучше обустроить такую комнату, чтобы помещение казалось не таким маленьким? Какие обои клеить? Какие дизайнерские приёмы подойдут?
Я свой телевизор на стенку вещала- сразу места стало визуально больше. Ксли есть возможность- какие-то вещи поставить на подоконник- то поставь и шторы закрой (шторы полупрозрачные, летящие) , столы и кровати- узкие, вместо -компьютера- ноутбук, А стол - лучше - на рояльных перлях- раскладывающийся- или выдвижной.
А стуны надо покрасить - поклеить ассиметрично- Ну-например- левую - 4 метра одним цветом и два другим. С красивым переходом, А правую наоборот - два метра одним уыетом, а 4 доугим с плавным переходом (или в другой технике) . Тира 3 метра в горощек, а 5 метров в полосочку.
Обои в виде решетки- и полный кайф.
если в конце комнаты окно, то расположить рабочую зону (стол, шкаф-пенал) лучше у окна, поперек комнаты. Если есть подоконник широкий - то и его превратить в подобие рабочего стола. С одной стороны узкую кушетку (если нужна) , с другой стороны плоский телик на стену.
Сделайте зеркальную стену, она зрительно увеличит пространство...)))))))))))
у меня тож узкая и длинная. у окно комп. у входа шкафы. по середне у стенки койка. а так. . середнка свободна)
как не крути, всё равно не будет казаться, даже если купить узкую мебель, и всё остальное, и даже узкий телек, делай на свой вкус!
Разделить на зоны стеллажами