Какая поместится-- шкаф--купе и диван раскладной, стол/стул. С кухней тоже не
разбежишься--делайте на заказ.
Мебель, интерьер
как обустроить студию комната в 18.кв .м. какую мебель лучше подобрать . кухня + спальня? планировка студии...
Двухэтажную кровать возьмите-- очень удобно...
О кей Гугл, квартира-студия
Сейчас такой выбор.. любая мебель есть. Были бы деньги как-говорится. Ничего сложного нет!

Павел Бобров
тоже не плохо
спальное место (зона отдыха) как можно дальше
обеденная зона- мебель в два метра в ней должно быть мойка- плита- холод- все в один ряд, можно оборудовать барную стойку для готовки и приема пищи
прихожая тоже подальше от кухни
18 м2 не так уж мало есть где разместить самое необходимое
прихожая тоже подальше от кухни
Yunus Chimbergenow
если нужно будет- совет по планировке, обращайтесь
Я бы в таком случае заказала бы кухню с барной стойкой, чтобы стол не отнимал необходимую площадь. Или выбрала бы стеклянный небольшой стол, чтоб не утяжелял пространство. Если стенка каким-то чудом войдёт, то выбирала бы ее светлых оттенков, как и кухню.
Доброго вам дня! лучше всего искать мебель, где огромный выбор и стиля и дизайна, по крайней мере можно выбрать то что по душе, недавно нашёл классную информацию по выбору Белорусской мебели, посмотрите тут: //moscow.pinskdrev.ru
мебель можно посмотреть в магазине https://tutkresla.ru/ . Большой выбор там и все качественно, плюс быстрая доставка
Если был бы план вашей квартиры, было бы проще ориентироваться, есть же окна, двери! Но самое главное это не заставить всю квартиру меблями, только самое необходимое, и будет красиво! По поводу мебели, то могу предложить ответственную компанию, которая делает качественную мебель http://www.mebelproject.ru/
я когда делал ремонт пользовался этим сайтом https://theviphouse.ru/spalnya-s-dvumya-oknami-na-odnoj-i-raznyh-stenah-30-foto-dizajna/ здесь есть много интересного
!
mhliving.ru посмотри здесь
Самое главное для такой комнаты подобрать хороший диван .
Сейчас просто обустроить квартиру любых размеров и любой планировки закажите мебель от сюда https://komod-bc.com.ua/
Abdullo ..
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.