Мебель, интерьер

Как бы вы обустроили эту комнату 13 кВ м. Для двух взрослых и двоих детей?

родителям - диван
он будет служить зоной отдыха в собранном виде
напротив можно расположить телевизор

шкаф-купе 3-дверный

детям - современный детский уголок на две кровати с ученическим столом

если и кухню сюда надо впихнуть - советую у окна, столешку - под ней мини-холодильник, стол для хранения, на стол плиту

телевизор тогда на стену убрать
Meruert Koralasbaeva
Лучший ответ
Напротив двери - детская двухуровневая кровать, напротив окна - большой раскладной родительский диван. И остальное, куда поместится.
Ан
Антоха
4 человека в 13 метров?!
можно маленькую гостинную - мебель с телевизором если смотрите, и т. п., диван или два, 1-2 кресла, низкий стол
или столовую - обеденный стол к окну, мебель для посуды и скатертей, салфеток, приборов и т. п. можно сервировочный стол и мебель с телевизором если он вам нужен в столовой
Гено
Игорь Гасиев в 13 метров кресла и стол? там стоять тесно...
Посмотрите на сайтах айкеи — по-моему, там должны быть планировки для маленьких квартир.
Р?
Роомко_О) ?
у меня 13 м2 разделены символически аркой ( вам можно и раздвижную перегородку соборазить, или разделение встроенным шкафом) дальная часть - спальня на две персоны.
Вам туда вполне можно вместить компактный раскладной диван стол рабочий с выдвижной обеденной столешней в зоне эркера и телек
.
Проходная половина -детям. Там поместятся две подростковые тахты (они вполне имитируют диваны), с выдвижными ящиками, и учебное место.
Хорошо, что у вас торцевая - два окна.
Впрочем, что именно вы хотите вместить, вы не указали.
маловато места
На самом деле есть люди специально этим занимающиеся, может стоит к ним обратиться? К примеру snizuvverh.ru можно купить подходящую мебель для удобства, так как на 13 квадратах сильно не разгуляешься, а пространство нужно каждому . Главное подобрать все так что бы было компактно как мне кажется =) Удачи! Это очень не просто исходя из площади помещения .