Мебель, интерьер

помогите идеей дизайна (ремонтом) комнаты 13 кв\м

Я парень мне 25 лет вот хочу затеять ремонт только не знаю где почерпнуть идеи для обустройства, в каких тонах стены делать обои или по красить, какую мебель покупать и прочее, главное что бы было удобное место для компьютера"много времени провожу у компьютера" диван или кровать ну и шкаф. может у кого есть какие то идеи?
Azamat Tursunow
Azamat Tursunow
610
комп стол либо с подоконником срастается или модульную мебель поищи там и комп войтет, ну и при таком раскладе-только диван
Ренат Закиров
Ренат Закиров
51 273
Лучший ответ
Вы взрослый человек. Есть Гугл. С учетом расположения, конфигурации Вашей комнаты, имеющейся мебели и нужной, сами можете найти. Ни вкусов, ни пристрастий здесь никто не знает. Мой сын такого же возраста. Стены в его комнате 13 кв м светлые, диван цвета кофе с молоком, мебель темная, окна на запад. Под компьютером большой стол.
Роза Егорова
Роза Егорова
54 163
полистайте "Школу ремонта"
Аида Ахметова
Аида Ахметова
64 839
мужской интерьер.
Ксения Бурьян
Ксения Бурьян
71 081
Не знаю... Я по ходу всё придумывал. Сначала начал.
Mu
Muslim
80 134
схему комнаты выложи
China's Lady Aks
China's Lady Aks
29 932
Azamat Tursunow да какая схема это практически квадрат!
Я вам могу только посоветовать неплохой сайт, на котором можно выбрать предметы интерьера - шторы - http://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx Очень нужная вещь в интерьере, от правильно подобранных штор - зависит внешний вид вашей комнаты. Там много полезного можно найти для дома. Доставка по России бесплатная.
Я бы вообще зонировала пространство, может сквозной книжный шкаф поставила, вроде этого http://www.talexa.ru/model/stellaj_dlya_knig_dvustoronniy-1026 , отделила бы рабочее место от места отдыха. Мне кажется рабочее пространство оформить в виде кирпичной кладки, терракотовый цвет придаст теплоты, стол из массива дерева, тип такого http://www.talexa.ru/model/pismennyiy_stol-2497 такой стол не утяжеляет пространство, а спальное место оформить однотонными обоями оливки, либо темный беж и поставить кровать, аля "ничего лишнего", вот эту глянь http://www.talexa.ru/catalog/79 Ну и в окончание текстиль типа джинса, немного потертого.. класс будет))