Трюмо поближе к окну, там светлее, удобнее прически наводить, краситься. Кровать желательно так, чтобы не отражалась в трюмо. Столик пусть поближе к кровати, но в принципе в спальне я бы не стала ставить. Шкаф купе напротив квомати.
Например так: зашел в комнау слева шкаф, к окну тюмо, справа столи, потом кровать.
Мебель, интерьер
Помогите пожалуйста, не могу выбрать как расположить мебель в комнате! Кровать, столик, шкаф-купе, трюмо
Есть программа.
А повернуть фотки не судьба? Не представляю, как вам можно помочь, не зная размеров комнаты, размеров мебели, не имея представления, как расположены дверь и окно относительно друг друга.. . Вы как-нить серьёзнее отнеситесь к вопросу. У меня вот шкафина злоровенный в спальне, его фиг куды воткнёшь без предварительных замеров. Так что....
Надо не фотки вставлять, а план комнаты с размерами и расположением окон и дверей.
Главное, чтобы Вам было удобнее!)
было бы неплохо видеть размеры комнаты.. . ну или хотя бы фото пустого помещения
вот в этом порядке и ставь))))
Как я понял у вас ремонт. Я недавно сделал ремонт в соей комнате и столкнулся с одной проблемой. После того как я выровнял потолок, поклеил дорогущие обои, фриз, прикрутил плинтус- оказалось, что старые шкафы никак не смотряться. Да и диван требует новой обшивки. Могу посоветовать хороший мебельный форум. http://forum.yason.ua/topic/142-мебел СЊ-РІ-разл ичных -стил СЏС… / - вот адрес. Это форум производителей мебели. Там вам помогут с дизайном.