Мебель, интерьер

скажите,а у вас стир. машина на кухне стоит или в ванной.?

так как ванна маленькая, пришлось поставить на кухню, да и то малогабаритную 40см. шириной.
Ольга Васильева
Лучший ответ
В кухне.
E!
Elonka !!!!!
В ванной.
Виктор Чепасов
на кухне
Bobur Valiyev
на кухне
У нас сделано отверстие в стене между ванной и коридором. Машина задней стенкой в ванной, люк в коридоре. Очень мне так нравится.
Артыш Чалзан
В ванной стоит.
в подсобке.. . мне жалко места в ванной и на кухне для этого агрегата)))
Majeed Dash
В ванной.
в подвале.
Михаил Мардарь
а-а-а-!!!бельё в машине, снимать! ! забыла... .
( в ванной )
Иван Кацовский
Я вынесла ее на лоджию, сразу за кухней. Так как у меня open space, мне не хотелось загромождать его, тем более что на лоджии стоит себе в уголке и никому не мешает.
Zuli ***
в ванной
На кухне встроена в кухонную мебель
В прихожей, рядом с ванной комнатой. Очень удобно.
у меня в подвале комната отдельная, типа прачечная. Там и машинка и сушилка....
У меня - в ванной. Если бы там не поместилась, то поставила бы в кухне. Меня нигде стиральная машина не напрягает. Напрягало бы ее отсутствие ))))))))))))))))))))
Сергей Скибин
в ванне
На кухне.
в ванной и на кухне
на кухне.
Kristino4Ka .........
В ванной.
на кухне
в ванной, надо было опрос делать
У меня в доме в ванной стояла, а у мужа в квартире на кухне )))
Arai Akhmetzhanova
Кухне только. А так мебель в комнате.
в ванной где и положенно
на кухне
В ванной
в ванной
На кухне..
я в принципе могу и телевизор посмотреть...
ирчса