Мебель, интерьер

Стоит ли совмещать ванну и туалет?

Раздельные санузлы - пережиток коммунальных квартир. Если вы живете не в коммуналке - конечно, объединяйте. Это гораздо удобнее, чем метаться из двери в дверь, чтобы совершить утренний и вечерний туалет. Нет такого понятия в традициях большинства стран - раздельный санузел.
Алексей Боев
Лучший ответ
нет!
один хочет мыться, у другого живот болит... .
а утром - вообще не удобно.
Стоит конечно если у вас два С/У, один гостевой, а второй конечно совмещённый. Это похоже на вопрос - стоит ли поменять ванну на душ. кабину? Такие вопросы тоже задают многие семейные, у которых дети есть и ещё будут. Ну а в большинстве стран в квартире не один С/У, поэтому там совмещённые
я - ЗА! Люблю большие помещения. В зарубежных модных журналах по дизайну вообще не встречала никогда фотографий отдельного санузла.... У всех знакомых евроремонт - совмещённые ванные комнаты.
Seymur Mustafayev
не стоит. не удобно!!!
Анна Рыбачок
не стоит. Вот Вы будете мыться а тут к Вам по "большому прийдут похозяйничать"....приятного мало
Это так удобно!
Нет. Глупости всё это.
Нет конечно!! ! Если только живете одна и всю жизнь будете одна!! ! А то это не гигиенично мыться и какать... ((((((((
не удобно для членов семьи
Саша Марченко
нет не стоит, если конечно вы не одна живете...
я против. . каждое помещение должно нести СВОЮ функциональную нагрузку
нет, не совмещать, если санузел один в квартире
Не думаю, что хорошая идея
Almas Alimbaev
Мне нравятся совмещенные. Можно и ванную побольше купить)
Елена Леонова
однозначно-нет, недавно делали ремонт, стоял тот же вопрос. решили делать все раздельно, радуемся этому каждый день!
Думаю, да. Это удобно и практично. Меньше плитки нужно ложить и удобнее убирать. http://voproska.ru/q/stoit-li-delat-obshhij-sanuzel/
в туалете столько микробов... а в ванной должно быть чисто
Нина Ведюн
если у вас большая семья, то нет, не стоит