Мебель, интерьер

Стоит ли объединять ванную и туалет в месте в хрущебке?

Денис Базз
тогда вообще никогда не продадите, а вообще за границей санузел совмещен
Дарья Василькова
Лучший ответ
Что значит в хрущеБке? У нас соседи в новой квартире объединили. Маленький туалет+ маленькая ванная. У меня кирпичное всё, снести не проблема. Соседям сверху уже кабины достались (дом панельный). Всё снесли и объединили. Надо мной вообще сауна)))
Стоит искать мужика с Рублёвки, у него только один туалет как твоя хрущёвка.
Oljas Tajibaev
Можно в ванной убрать раковину и поставить лишний унитаз или биде.
При семье больше 2 человек порой одновременно требуются два унитаза )) а утречком кому мыться, комы бриться ..кому подкладки менять, не говоря, что одному приспичит по крупному, а прочие будут прыгать у двери совмещенного санузла.
Лена Фуфаева
Мне нравится совместное размещение ванны и унитаза, помещение кажется больше, нормальные люди за штору к моющемуся сыну или свекру не полезут.
А руки.. ну руки мыть нужно после туалета, тогда браться за ручку будет безопасно!
Это вам решать... я бы не стала этого делать, а у родителей бы снесла перегородку.
Все зависит от привычек семьи. Для меня было бы удобней общий туалет. Нет такого, чтоб всем одновременно приспичило. Или, чтобы кто то торчал в душе час, когда у кого то проблемы с кишечником. А когда все отдельно, то по моему мнением это не гигиенично. Браться уже чистыми руками за туже ручку, которую касался, когда заходил в ванну после туалета.
если у вас семья большая, то не стоит.
не нужно так пренебрежительно называть это шикарное строение... хрущевки,, -очень легко можно обратить в элитные дома... пример -покройте крышу черепицей или ее аналогами, утеплите, с верхнего этажа проложите нормальную лестницу на чердак и превратите тот чердак в мансардный этаж с окнами на крыше... нижний этаж-шикарный погребок... а снеся фасадную стену на лестничном пролете и заменив ее на стеклянную можно устроить шикарный цветочный сад, зимний сад, аквариумище... не надо этих плохих и не удобных скамеек! лучше вОгнутые в стороны газонов и позволяющие откинуться на спинки нашим бабулькам сиденья... я бы еще и оштукатуривание дома добавил... высотки нервно курят в сторонке...
Alexandr Ivanov
Сергей Селиванов А все начиналось с перегородки в туалете)))
Юрий Терещенко Мда уж... дешевле квартиру новую купить
В настоящих хрущёвках это дело было объеденено, жутко неудобно было.
Vladislav.zhidkov
Юлия Котлубовская Как раз жутко удобно!
Эдуард Ахмедзянов В "настоящих хрущевках" это было по-разному, в зависимости от количества комнат. В 1-2-комнатной был совмещенный, в 3-комнатной - раздельный.
оставьте вы в покое эти хрущевские перекрытия - начнуть подкашиваться - мало не покажется
Метров не прибавится. А вот очередь каждое утро вполне.
Crazy Boy Amirbektegin
так объеденена вроде ванна с туалетом в хрущебке
Кто то моется, а кто то рядом срет!!!!))))))
Илья Куликов такого никто себе не позволяет
Алсу Халимова Ну когда у человека диарея, то подождать пока кто то помоется, очень тяжело
я думаю что не стоит, лучше всё отделить, вдруг кому нибудь в туалет захочется, а вы в это время моетесь